6:5

Тур:7

05.11.2016 / 21:00

Лучшие игроки: Винник Валерий / Довнар Дмитрий. ФанДоК после невзрачного старта выдаёт отличный отрезок и надеялся одержать третью победу кряду. А Лесхоз после победы в прошлом туре над СКА-2 (7:4) собирался сохранить первую строчку в игре против ФанДоКа. Обе команды не собирались отсиживаться в обороне что и доказали в начале матча, проведя пару опасных атак на ворота друг друга. Так продолжалось вплоть до восьмой минуты. Винник, обыграв троих игроков Лесхоза открыл счет в матче - 1:0. Побежав отыгрываться, игроки в зеленой форме пропустили моментальную контратаку, в которой отличился Шевченко, забив очень эффектный и красивый мяч - 2:0. Не долго пришлось ждать и третьего взятия ворот. В очередной контратаке игроки Лесхоза оставили Малевича в одиночестве, который холоднокровно разобрался с мячом, перебросив двухметрового вратаря. Лесхоз явно не ожидал такого развития событий и всеми силами пытался вернутся в игру. Но скажем откровенно - первый тайм они провалили с треском. А ФанДоК, видя расхлябанность соперника, решил этим воспользоваться и таким образом на двадцать первой и третей минутах матча соорудил еще два мяча в исполнении, все того же Малевича и Гуцаки соответственно. 5:0 - такой исход первого тайма. Выходя на второй тайм, у команд были разные цели. ФанДоК в первую очередь намеревался сдержать Лесхоз и сохранить свои ворота на замке. А Лесхоз, во чтобы то не стало, планировал ,как минимум, сравнять счет. И уже на тридцатой минуте, Бубен распечатал ворота Липустина - 5:1.Лесхоз продолжал атаковать уже в приподнятом настроении. Но ФанДоКовцам вновь удалось довести отрыв до пяти мячей и сделал это Винник, оформивший дубль в матче. К счастью Лесхоза, на этот раз пропущенный гол не выбил их из колеи. И команда гостей провела ударную пятиминутку, забив трижды на тридцать седьмой, сороковой и сорок вторых минутах. Якимчук, Горячев и Стельмак поставили под вопрос возможную победу ФанДоКа - 6:4.Лесхоз, поймав кураж, пытался забить еще, создавая момент за моментом у ворот противника, но до гола никак не доходило. Время поджимало, оставались считанные секунды до свистка, на пятидесятой минуте Горячев сумел сократить счет до минимального. Но времени было катастрофически мало, чтобы сравнять цифры на табло. Итог - 6:5.Трудовая для ФанДоКа победа и обидное поражение для Лесхоза.