42'
17:5
44'
18:5

Лучшие игроки: Миклуха Сергей / Астапович Ян. Глядя на итоговый результат, сразу становится ясно, что игра была, как говорится «в одну калитку». Издевательство началось уже на первой минуте, когда Миклуха ударом с «пыра» с дальней дистанции поразил ворота гостей. В последующие сорок девять минут игры прошли под диктовку хозяев, особо отличившимся стал Андрей Водоевич, который записал себе в статистику 6+4. Малейшую надежду на спасение своей команде подарил Ян Астапович, который на восьмой минуте бильярдным ударом поразил ворота Алейникова со своей половины поля. Но к тому моменту счёт уже был 4:1 и на большее «молодняка» не хватило. От блиставшей на старте чемпионата Юности в этом матче не осталось ничего, будущие возможные чемпионы прошлись катком по сопернику и застолбили за собой вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего Бульвара на 1 очко, и, имея в запасе игру. Пока что коллектив под названием Легпромразвитие не встречает больших проблем на своём пути (если не брать в расчёт первый тур) и что же ждёт нас дальше? А гости, уже три матча кряду не могут одержать победу, команда либо впала в кризис, либо начала превращение в прошлогоднего аутсайдера, чего очень не хотелось бы зрителям.