46'
11:4
47'
12:4

Лучшие игроки: Лось Денис / Дробов Дмитрий. К данному матчу фавориты этой пары Спарта прибыли на игру в лучшем расположении духа и самом боевом составе, чего не скажешь, к сожалению, о гостях. В составе КХП было сразу две большие потери, Зубрей и Пешко не смогли быть на игре по причине дисквалификаций, оба заработали по три жёлтые карточки и имели право лишь наблюдать за игрой с трибун. Стоит отметить, что на игру не подъехал и второй вратарь гостей, и место в рамке пришлось занять самому результативному игроку КХП Кукушкину. Уже на старте матча был виден заряд хозяев на эту игру, Спартанцы жаждили победы больше чем кто бы то ни был. Команда КХП первое время отбивалась и отвечала своими попытками взятия ворот, однако первыми всё же отличились хозяева. Климович и Беловусов разыграли «двухходовочку» и первый открыл счёт уже на третье минуте игры. Стоит отдать должное КХП, команда не расклеилась и быстро пришла в себя. Команда пыталась ответить соперникам своим взятием ворот, но многим ударам не хватало точности и вратарь хозяев уверенно справлялся с угрозами. Спарта постепенно увеличивала темп и давление, которые привели в скором времени к результату. Спустя десять минут после открытия счёта, Рыморов его удвоил своим точным ударом, в роли ассистента выступил вновь Беловусов. Все попытки КХП отыграться были тщетными, не везло в этот вечер подопечным Кричко, зато Спарта не спеша увеличивала отрыв в счёте. К восемнадцатой минуте подоспел со своим голом Каминский, а ещё через четыре минуты высокий прессинг от Спарты заставил Захарова и Кукушкина растеряться и соорудить автогол. Гости находились в полном недоумении от того, что происходило в тот вечер, был взят тайм-аут, после которого почти сразу удалось отыграть всё же один мяч. Отличился Варава ударом с правого фланга атаки. Примерно через одну-две минуты прозвучал необходимый гостям свисток на перерыв. После непродолжительной паузы команды вернулись на площадку для продолжения выяснения отношений. Как оказалось, Спарта, которой вроде бы не нужно никуда было лететь, прям со старта записала плюс два гола на свой счёт. Сначала Каминский помог Беловусова оформить ассистентский хетт-трик, а затем Петреня добил соперника своим голом – 6:1. На этом вопрос о победителе в матче для многих закрылся. Оставался лишь вопрос о том, насколько разгромным будет счёт. В последующие десять минут трижды отличались игроки гостей. Кто-то подумает, что команда предприняла усилия и почти вплотную приблизилась к камбэку, но нет. Одним из этих взятий оказался ещё один автогол, но перед этим «медвежью услугу» своей команде оказал вратарь Спарты. Неудачно вынес Денис мяч из своей штрафной, попав в соперника, который перевёл полёт мяча в ворота хозяев. К сороковой минуте игры на табло установился счёт 8:3. Через минуту последний шанс на спасение подарил своей команде точный удар Дробова, но Спарта играла в этот вечер на «отлично» и не позволила сопернику развить успех. И даже больше, ответила целыми четырьмя мячами. Украшением этого матча стал гол вратаря Спарты Денис Лося. Который из своей штрафной отправил «круглого» точно в «девятку» ворот КХП и установил финальный счёт 12:4. Спарта продолжает погоню за место под солнцем, а КХП проигрывает уже четвёртый подряд раз.