Лучшие игроки: Довнар Дмитрий / Комар Дмитрий. Вечно бьющаяся Омега и амбициозный Лесхоз, схлестнулись в битве в туре под номером восемь. Перед матчем, на бумаге фаворитом числилась команда «лесников», но итоговый результат нам показал, что Омеговчане не мальчики для битья и намерены биться за очки в каждой игре. Не успели команды развести мяч в центре поля, как на нелепой ошибке хозяева подловили вратаря Омеги и открыли счёт в матче. Одним из самых быстрых голов во II дивизионе отличился Бубен. Омегу такой расклад не разочаровал и на исходе всё той же первой минуты, Данцевич, благодаря своим индивидуальным действиям, не оставил шансов защите и вратарю Лесхоза – 1:1. Команда хозяев оказалась немного в недоумении, ведь не таких раскладов она ожидала. Эту мысль подтвердил Горячев, оформив взятие ворот, на второй минуте. Такая скорострельность команд предвещала этой игре град голов. Зрители уже с самого начала настроились на открытую игру и огромное количество взятий ворот, однако на третьем мяче команды почему-то успокоились. У главной грозы атак Омеги почему-то не клеилась игра в атаке, то защитники играли надёжно, то удары шли вокруг да около ворот, но не в створ. Лесхоз пытался спокойно проводить свои атаки и добиваться результата не спеша и постепенно, но защитники Омеги на последнем рубеже играли выше всяких похвал. Целых тринадцать минут команды заставили ждать зрителей очередного взятия ворот. На часах пошла пятнадцатая по счёту минута и здесь Герцев и Стельмак решили разыграть наконец гол. С ударом второго не справился страж ворот Омеги Барановский, счёт стал 3:1. К сожалению, не баловали команды голами трибуны, несмотря на то, что игра была довольно-таки открытой, и мяч не задерживался в центре поля. В этот вечер у вратарей было много работы, с которой они справлялись очень неплохо. Под занавес тайма случился отличный гол. Колоритный нападающий Лесхоза Яцухно, увидел забегающего в штрафную соперника Соколовского и отправил тому мяч, нападающий «лесников» недолго думая, подстроился под мяч и переправил головой «круглого» в самый угол ворот, не оставив никаких шансов вратарю. Счёт стал 4:1, а спустя минуту команды отправились на отдых. Второй тайм получился довольно неоднозначным. Отличалась лишь одна команда и всего-то дважды. Забегая наперёд, можно отметить такой нерадостный для хозяев факт, что команда второй матч кряду не может отличиться в одном из таймов. В прошлой игре это был тайм под номером один, в этой игре неудачным стал второй. Но вернёмся к игре. Характер матча во втором тайме в корне не изменился. Команды продолжали играть в открытый футбол с невероятным обилием моментов, которые не давали скучать болельщикам команд на трибунах. В этом тайме совершенно точно, героями были вратари, у которых работы было непочатый край. К сожалению, результативностью команды нас не порадовали, но присутствием интриги и опасными моментами сполна. Автором первого из двух голов стал Дмитрий Комар на тридцать седьмой минуте игры, который завершил атаку после передачи Колесникова. Счёт стал 4:2 и поводов для спокойствия у хозяев становилось всё меньше, ведь мяч ещё не хотел залетать в ворота Барановского ни в какую. Омега, глядя на геройства своего вратаря нашла в себе силы на ещё одно взятие ворот. За десять минут до конца встречи, отличился Артём Романёк, который завершил отличную комбинацию с передачи всё того же Комара. Счёт и вовсе стал 4:3, и тут Омега могла добиваться своего, однако не хватило то ли мастерства, то ли удачи, но финальный навал, если его можно так назвать, в исполнении гостей был сдержан защитой Лесхоза. На последних минутах было видно как наелись игроки гостей, некоторые из них уже еле бегали и порой не удерживались на ногах, но желание забить ещё оставалось до последней секунды. Стоит отдать должное и Лесхозу, команда проводила большое количество атак на ворота соперника и, если бы не блиставший в этом тайме, Барановский и порой защита Омеги, то кто знает, чем бы завершилась эта игра. Ну а по факту, Лесхоз добился трудовых и важных трёх очков, которые могут им помочь на финише сезона, а Омега, проявившая себя с наилучшей стороны, терпит обиднейшее поражение.