42'
8:3
46'
9:3

Лучшие игроки: Алексей Данцевич / Дмитрий Мозоль. Воскресные игры II дивизиона открывались матчем между такими командами как Омега и Бобруйский КХП. Явного фаворита этой игры выделить было очень и очень сложно. Кто-то отдавал предпочтение гостям, из-за более звездного состава, который никак не может начать использовать свой потенциал. Кто-то боевой Омеге, которая, не считая игры с Легпромразвитием, бьется до последней капли крови с любым соперником. КХП к игре явился не в самом оптимальном составе, что значительно снижало шансы на успех, зато вернулись в состав Пешко и Зубрей. Уже со старта игры была очевидно, что скучным матч не будет. Первые минуты были отданы под пристрелку и присмотр друг к другу. Коллективы не торопили события и сильно не рисковали. Первыми отличиться решились игроки КХП. На двенадцатой минуте нули на табло изменил Мозоль. К пятнадцатой минуте команды сообразили на двоих три карточки, что безусловно говорило о накале страстей. Команды с низов турнирной таблицы проводили свою битву "за шесть очков". Ответа со стороны вечно огрызающейся Омеги долго ждать не пришлось. Гадать кто отличился, наверное, не стоит. Как всегда Данцевич, счет стал 1:1. Инициативой овладела команда "апельсиновых" и стала угрожать воротам КХП всё больше и больше. Результатом давления стало еще одно взятие ворот. На двадцатой минуте игры Колесников отличился своим первым голом под эгидой Территории Футбола. Хозяева словили кураж и их игра приобрела уверенный и спокойный характер. Защита гостей порой еле сдерживала молодых и быстроногих нападающих соперника. А буквально за минуту до конца тайма Колесников с передачи Борисова отметился во второй раз. Счет установился уже 3:1, уверенный старт КХП миновал и уже в качество явных лидеров выступала Омега. Первая половина завершилась с таким же счетом. Вторая половина, не успев начаться, прямо со старта начала дарить зрелище. Мозоль уже на первой минуте тайма показал, что его команда в перерыве не время проводила не зря, сократив отрыв до одного мяча. Не успели игроки КХП должным образом подхватить кураж, как Данцевич ответил на дубль Мозоля своим хет-триком. Мороз и Комар ассистировали лучшему бомбардиру "оранжевых" и уже на старте тайма счет был 5:2. Исключил "наполеоновские" планы КХП на победу Комар, который на тридцать первой минуте сделал счет 6:2. Игра слегка успокоилась, вопросов о победителе становилось все меньше. Омега давала не так много поводов сопернику для спасения, но они были. Одним из таких воспользовался Дробов. Правда в оставшееся время, солировала блиставшая в тот вечер команда "апельсиновых". Омега играла настолько хорошо в атаке, что получалось почти всё, а новый голеадор Колесников оформил хет-трик, его партнер по команде Данцевич, и вовсе, покер. Итоговые цифры на табло гласили о счете 9:3 и уверенной победы Омеги, которая подняла их в турнирной таблице. Команда КХП же, одержав победу в прошлом туре, не сумела развить желанный успех и вновь потеряла очки.