Лучшие игроки: Шевченко Никита / Савичев Алексей. После трёхнедельного перерыва ФанДоК вернулся на площадку ТФ. В соперниках у команды оказался СКА-2, который недавно одержал первую победу в чемпионате и «пободался» с Легпромом. На старте матча команды решили не форсировать события, а произвести «притирку» друг к другу. Обменявшись голами на шестой и седьмой минутах, команды продолжили игру в таком же ключе. Пока ФанДоК проверял на прочность «спартаковские» штанги и перекладину, СКА сумел организовать второе взятие ворот, подловив на неудачном выходе вратаря соперника. Отличился Савичев и вновь вывел свой коллектив в лидеры. Однако и это лидерство продержалось менее минуты. На четырнадцатой минуте игры Шевченко в своём привычном стиле сравнял счёт, для него это взятие ворот стало вторым в матче. Вплоть до последней минуты тайма у команд не получалось найти «лазейку» в обороне друг друга для того, чтобы вывести свои команды вперёд. А за считанные секунды до конца первой половины заветную «лазейку», всё-таки, удалось отыскать Шевченко, который своей передачей не оставил выбора Калиновскому, тому оставалось лишь отправить мяч в ворота. Не самую зрелищную игру показали команды во время первого тайма, примерно этим же и продолжилась игра во втором. Но на тридцать шестой минуте хозяевам это всё надоело. Разыграв аут на своей половине, Малевич отправил мяч в сторону ворот Шпылёва, тот оказался не готов к такому и когда мяч от перекладины прилетел на ногу Сайкову, то у вратаря попросту не оставалось ни единого шанса на спасение. Счёт стал 4:2 и до финального свистка солировала лишь одна команда. Спустя три минуты мощным дальним ударом Павлов послал мяч в штангу, которая предательски для СКА отправила мяч за линию ворот. Для дебютанта ФанДоКа этот мяч стал первым под эгидой ТФ. После этого СКА и вовсе бросил играть, а ФанДоКовцы этого и ждали. Ещё по голу в ворота гостей влетело от Терещука, Малевича и Калиновского. Затем был необычно исполненный пенальти от Шевченко. Мяч, после его удара, попал в перекладину и отлетел в район линии ворот, судья указал на центр поля, что означало ещё одно взятие. А закончил эту голевую феерию Ковтун, отличившийся на последней минуте игры. Таким образом, у хозяев результативным действием отличился каждый полевой игрок, пытался сделать это же и вратарь, однако не вышло. ФанДоКовцы набрали заслуженные три очка и вернули себе шестую строчку в турнирной таблице, а СКА провёл для себя не самую удачную игру и готовится к трудному матчу со Старым Бульваром.