Лучшие игроки: Врублевский Сергей / Митько Владимир. Сразу после главной игры тура на площадку вышли Старый Бульвар и Лесхоз, вторая и четвёртая команда турнира. В первом круге неожиданную победу одержали гости, почти не оставив шансов своему сопернику, от того матч приобретал ещё большую интригу и интерес. Хозяева прибыли за реваншем и привели самый что ни на есть боевой состав, гости не остались в стороне и выставили свой достойный состав. Правда, в этот раз Довнар вновь пропускал матч, а его по традиции заменял Захорошко. В случае победы гостей, им до третьей строчки оставалось бы всего одно очко, а Бульвара закончились бы последние шансы зацепиться за возможное чемпионство. Матч начался и команды не стали отсиживаться в обороне, особенно отличались в этом аспекте Бульваровцы. «Вечный мотор» по имени Сергей Врублевский надоедал защите соперника постоянно, ему успешно помогали партнёры по атаке Дегтяренко, Джафаров и Картавый. А на седьмой минуте Врублевский сотворил красивейший гол головой. Вратарь отправил заброс к штрафной соперника и там «восьмёрка» Бульвара переправила мяч точно в «девятку» ворот, не оставив шансов вратарю. Через минуту-две Врублевский ещё и ассистировал на Эмина Джафарова, который установил счёт 2:0. В небольшом шоке прибывали гости, после такого неудачного старта. Попытались «лесники» настроить свою игру, вроде бы начинало уже что-то получаться, как вдруг случился автогол от Исакова. Подбил этот гол настрой Лесхоза ещё больше, не получалась игра у гостей в этот вечер. А Бульвар смотрелся очень легко и интересно, быстрые и опасные атаки и контратаки проходили раз за разом и лишь вратарь выручал соперника. А за пять минут до ухода на перерыв, своим голом отметился лучший бомбардир команды - Картавый. С неожиданным счётом 4:0 команды ушли на перерыв, который был так необходим Лесхозу. Выйдя на второй тайм, зрители ожидали увидеть от гостей совершенно другой игры, но этого не случилось. Не прошло и минуты, как Картавый оформил свой юбилейный двадцатый гол в этом сезоне. А ещё спустя две-три минуты Дегтяренко легко и непринуждённо реализовал своей момент – 6:0. Мало кто понимал, что происходит с Лесхозом, в том числе и они сами. Вторую игру подряд команда получает целую «пачку» голов, а ответить ничем не может. Всё это лишь нервировало гостей, о чём свидетельствую две карточки за три минуты. Но от позора уйти удалось, Митько в одной из атак решился на дальний удар. Мяч полетел в створ и силы его полёта хватило, чтобы заставить ошибиться блиставшего в тот вечер Дерлюка. После неудачного дебюта в матче с Легпромом, Сергей достойно защищал свои ворота вплоть до сорок третьей минуты. Бульвар поверил в неизбежную победу и допустил ненужную расслабленность, а Лесхоз ею, наконец, воспользовался. Горячев забил второй спустя пару минут. А конечный счёт установил Бубен, отправив между ног вратарю мяч после «десятиметрового» удара. Со счётом 6:3 закончилась игра, гостям удалось сохранить честь, но добыть очки вновь не получилось, а Бульвар сохранил хоть и не большие, но шансы на чемпионскую гонку.