Лучшие игроки: Павлов Никита / Лапин Максим. Матчем тура было выбрано это противостояние в прошедшие выходные, абсолютное большинство в опросах отдавало предпочтение КХП, особо не сомневаясь в их победе. В команде решили всерьёз заняться развитием: матчи снимаются на видео, подсчитывается статистика и проводится анализ и разбор игры. Как показала игра, КХП двигается в правильном направлении. Ещё совсем недавно команда терпела поражение за поражением, а теперь они закрепились в середине таблицы и держат курс «Наверх». Матч начался с быстрых действий команд, интенсивность игры была довольно высокой. КХП постепенно взял мяч под свой контроль и искал счастья у ворот Липустина. Первый гол случился уже на шестой минуте матча. КХП получил право на штрафной удар, к мячу подошёл Лапин и, увидев в стенке всего одного человека, уверенно поразил ворота соперника. Не прошло и минуты как счёт удвоил Науменков, завершив комбинацию с передачи Зубрея. На момент игра успокоилась и номинальные хозяева попытались ответить, немногочисленные удары были парированы Стасом Пешко. А вдохновлённый уверенной игрой своего вратаря Зубрей, на шестнадцатой минуте забил третий гол в ворота ФанДоКа. Хозяева не совсем понимали что происходит и порой сильно терялись в игре, гости же старались играть более организованно и уверенно, что и принесло результат. Первая половина так и закончилась со счётом 0:3, наступил необходимый для ФанДоКа перерыв. Начало второй половины продолжилось ровно тем, чем и закончилась первая, КХП старался не сбавлять обороты и напрягал защиту соперника с каждой минутой всё больше и больше. А на тридцать первой минуте старания принесли ещё один гол в ворота Липустина. Отличился Ковалевский с передачи Мозоля. У некоторых игроков не выдерживали нервы и порой игра переходила на откровенные грубости, однако карточками судьи решили не раскидываться и всё заканчивалось на устном предупреждении. Но, несмотря на это, КХП, не спеша, увеличивал счёт, на тридцать четвертой минуте Лапин с розыгрыша аута отправил мяч в ближний угол ворот соперника, счёт стал вовсе не приличным 0:5. «Подсластить пилюлю» удалось новобранцу ФанДоКа Павлову, на мощный удар с левой ноги вратарь КХП не смог ничего противопоставить. Этот гол в какой-то степени вдохновил хозяев на более решительные действия в атаке, ФанДоК даже попытался прижать к своим воротам соперника, но КХП оказался полностью готов к этому и не давал своим оппонентам даже пробить по воротам. Все отчаянные попытки отыграться блокировались защитой или вратарями КХП, кстати, Пешко в этом матче остался неприступным для ФанДоКовской атаки. Так матч постепенно подошёл к концу и гости одержали ещё одну заслуженную победу. Теперь команда Валентина Кричко занимает пятую позицию в чемпионате, не давая расслабляться никому.