Лучшие игроки: Бондарьков Александр / Петреня Дмитрий. Матч, безусловно вызывавший перед стартом определённый интерес. Дело в том, что в первом круге команды сенсационном сыграли 4:4 и несмотря на турнирное положение команд, матч был примерно равный. Сейчас в коллективах произошли определённые изменения, как в игре, так и в составах. К сожалению, у номинальных хозяев на матч не подъехал Савичев, который мог бы помочь вновь команде побороться за очки, а также из-за 3 ж.к. матч пропускал один из главных бомбардиров Сидоренко. У Спарты же прибыли почти все и были настроены взять реванш за неудачу в прошлом матче. Но какого было удивление публики, у Спарты снова получалось далеко не всё. Даже присутствие такого игрока как Каминский, не помогало команде даже открыть счёт голам. А СКА, несмотря на отсутствие одного из лидеров, играл нагло и напористо. Такая наглость привела к первому взятию ворот в матче на пятой минуте. Бондарьков после розыгрыша аута мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Петрени. Спарта оказалась в роли проигрывающих. Хозяева осели на своей половине площадки и старательно пытались сохранять свои ворота в неприкосновенности, периодически пытаясь выйти в атаку и соорудить ещё один гол. У Спарты было огромное количество моментов, но каждый из них никак не мог превратиться в гол. Отличный для себя и команды матч проводил Кухта Андрей, который защищал в этот вечер ворота. Но если ты постоянно пытаешься, то рано или поздно результат придёт. На двадцатой минуте «спартанцам», наконец, удалось размочить Кухту. Губский своим голом положил начало для своего коллектива. СКА-2 , разочарованный пропущенным мячом, под конец тайма, как говорится, «поплыл». И вратарю хозяев пришлось доставать мяч ещё дважды, голы залетали не самые распрекрасные, но от этого «армейцам» легче не становилось, а счёт на табло это подтверждал – 1:3. Именно с таким цифрами судьи отправили команды на перерыв. Как показало начало второй половины игры, перерыв для «армейцев» прошёл очень плодотворно. Спустя пару минут, Бондарьков повторил подвиг первого тайма и отправил мощный удар уже в угол противоположных ворот. А ещё через минуты две он и вовсе оформил хет-трик. Счёт стал 3:3 и Спарта вновь оказалась в неудобном положении. В такой момент, если кому-то и нужно было вести команду вперёд так это капитану команды. Рыморов подключился в атаку и после розыгрыша аута вблизи ворот соперника сделал счёт 3:4. До конца встречи оставалось ещё много времени и расслабляться одним и другим было нельзя, ведь любой гол мог испортить планы команд на эту встречу. Что СКА, что Спарта начали играть более осторожно и предусмотрительно, как следствие в матче случилось почти пятнадцатиминутное голевое затишье. Конечно же, затишье произошло не без помощи вратарей, которые уверенно отражали возникающие опасности вблизи своих владений. За пять минут до конца свою команду подвёл Закревский, получив вторую жёлтую в матче. Спарта непременно реализовала большинство, отличился снова кэп. В оставшиеся несколько минут Спарта просто надёжнее сыграла в обороне, а СКА не смог ничего противопоставить слаженной игре соперника. Как следствие, трудовые и важные три очка в свою копилку забирает Спарта и надеется на неудачи своих соседей по таблице. А СКА-2 вновь уходит ни с чем, но зато с высоко поднятой головой, ведь в этом матче команда была хороша.