Лучшие игроки: Данцевич Алексей / Бондарьков Александр. Воскресные игры во втором дивизионе выпала одним из тех, кто их заканчивал в субботу. Омега прибыла на вторую игру за два дня только с мыслями о победе. Последняя встреча этих команд оказалось не очень результативной и закончилась неожиданной победой СКА-2. Разумеется, омеговчан не покидали мысли о реванше, который должен был им помочь зацепить за более высокие места в таблице. У СКА-2 ещё оставался последний теоретический шанс на то, чтобы выбраться со дна, поэтому у этой команды была своя мотивация. Забегая наперёд, можно сказать, что первый тайм получился отражением того, что происходило в последней встрече этих команд: уйма моментов – минимум реализации. В целом команды показали друг другу свою заряженность на борьбу и желание победить, оказалось оно по итогам примерно равное. Свои намерения на эту игру больше всего навязывали лидеры своих команд: Бондарьков и Данцевич. Оба проявляли наибольшую активность, но у обоих не получалось вывести своих вперёд. Много ударов «в молоко» зрители увидели в первой половине игры, работы у вратарей было не так много, как обычно, но когда она появлялась, то вопросов к действиям киперов не возникало. Ближе к двадцатой минуте, в копилке СКА собралось 6 фолов и был справедливо назначен удар с десятиметровой отметки в сторону их ворот. К мячу подошёл Комар и отправил мяч чуть левее ворот. И,следуя известной поговорке «не забиваешь ты – забивают тебе», под конец тайма Бондарьков дожал свою линию и открыл счёт в матче. Случилось это аж на двадцатой минуте и, глядя на то, как трудно даётся реализация командам, этот гол окзазался очень важным и одним из определяющих. С 0:1 команды и ушли на отдых. Второй тайм получился более зрелищным, эмоциональным и самое главное результативным. Уже спустя три минуты после того, как команды вернулись на площадку, счёт стал равным. Отличился, конечно же, Данцевич. Этот гол положил начало молниеносной перестрелке команды. По большому счёту каждая последующая атака команд заканчивались взятием ворот. Итак, спустя несколько десятков секунд, Сидоренко сделал второй тайм результативнее первого – 1:2. Омеге хватило одной минуты, чтобы ответить своим оппонентам, Комар забил второй раз за два дня. Но и на этом перестрелка, словно с пулемёте, не закончилась. Последнее слово в этом кратковременном штурме осталось за «армейцами». Миронов на тридцать первой минуте вновь вывел свою команду в лидеры. На этом команды решили успокоится и продолжить игру в другом ключе, более спокойном и предусмотрительном. Омегу никак не устраивала такая ситуация, всё-таки амбиции у парней очень и очень большие. Но, как на зло, почти все атаки заканчивались ударами мимо. Возможно, на команде сказывалась усталость, накопившаяся за две игры. СКА также не отсиживался в обороне, не глядя на то, что команда вела в счёте. Одна из очередных вылазок снова завершилась голом, Олешкевич отметился своим первым голом в матче с передачи Савичева. У Омеги оставалось чуть менее пятнадцати минут на исправление ситуации, было видно, что команда всеми силами старалась избежать поражения, но фортуна в этот вечер была на стороне СКА-2. Так, заработала право на десятиметровый, теперь уже в чужие ворота. К мячу, неожиданно для всех, подошёл капитан красно-чёрных Тарасов. И запустил этот мяч куда-то высоко, но не в ворота. Омега ответила своему сопернику опасной атакой и в последствии голом, Данцевич и Адерыха разыграли двухходовочку и сократили отставание до минимума. До конца встречи оставалось менее пяти минут и СКА получил право на ещё один десятиметровый, на этот раз к мячу подошёл Миронов. Но и он повторил судьбу Тарасова и ударом примерно в ту же точку. Целых три десятиметровых в матче увидели зрители и все три мимо, забавно. Но эти два промаха никак не смутили Бондарькова, который на сорок восьмой минуте оставил последнее слово за собой и сделал счёт 3:5. Омега, к своему сожалению, уже ничего не смогла противопоставить сопернику и матч так и завершился с этим счётом. СКА-2 одержал третью победу в сезоне и сохранил теоретические шансы на завоевание предпоследней строчки, а Омега наоборот уменьшила свои шансы на борьбу за более высокие места.