4:8
48'
4:9
49'

Лучшие игроки: Сидоренко Юрий / Бандур Александр. Не желающий уступать никому СКА-2 продолжает свой путь, в этот раз команде противостоял Бобруйский КХП, у которого насчитывалась трёхматчевая проигрышная серия. Уже со старта команды показали, что не дадут заскучать сегодня никому. Счёт был открыт уже на второй минуте. СКА-2 получил право на аут вблизи ворот КХП, сначала Сидоренко покатил под удар Олешкевичу, затем они поменялись ролями и одиннадцатый номер отправил мяч точно в дальний угол ворот. Ответ последовал тут же, уже спустя минуту-полторы Ковалевский взял инициативу на себя и с помощью сольного прохода сравнял счёт. Обе команды играли в открытый футбол и моментов, что у одних, что у других было достаточно. Однако и вратари свои команды не подводили, где нужно играли надёжно. Но и ничейные цифры продержались недолго, Бондарьков на одиннадцатой минуте воспользовался брешью в обороне соперника и вывел СКА-2 вперёд. Те, кто был на трибунах не дадут соврать, матч был достаточно интересным, жаль, что те самые трибуны были скромно наполнены. То Кухта, то Бандур, заменявший дисквалифицировнного Пешко, раз за разом спасали свои команды от неминуемых голов. У Бандура, кстати, это была первая полноценная игра, ранее он играл только выходя на замену. Забегая наперёд можно сказать, что своеобразный дебют удался. КХП старался отыграться, невооружённым глазом была видна заряженность и желание гостей вновь вернуться равные цифры на табло. Моментов у них было гораздо больше, нежели у соперника, но мяч отказывался залетать в ворота «армейцев». Счёт удалось сравнять лишь в концовке тайма, всё тот же Ковалевский отличным пасом нашёл Вараву, который вновь сравнял счёт. С равными цифрами на табло и примерно равной игрой команды и отправились на заслуженный перерыв. Начало второго тайма сразу же дало понять, что голов в нём будет достаточно. Уже на первой минуте Мозоль после вброса Бандура впервые в матче вывел своих вперёд. Сделать ему это удалось головой, что вы могли наблюдать в группе Лиги VK. Но и здесь гости радовались недолго, спустя считанные минуты судья вновь сигнализировал о том, что счёт равный. Савичев с передачи Сушкова, заставил Бандура в третий раз в матче капитулировать. А что случилось дальше, было с «армейцами» в этом сезоне уже не раз. Почему-то команду хватает лишь на один тайм хорошей игры и достойной борьбы, что происходят с парнями во втором тайме известно лишь им самим. Спустя уже три минуты Науменков делает счёт 3:4 в пользу КХП, тут же Мозоль удваивает преимущество 3:5. Последней надеждой и светлым пятном СКА-2 стал автогол Дробова на тридцать шестой минуте. Но не прошло и минуты, как он же и исправился за свой косяк, отметившись голом уже в ворота Кухты. Счёт стал 4:6 и глядя на игру хозяев, с каждой минутой оставался лишь один вопрос: с каким счётом КХП победит? В последние десять минут игры, гостям удалось забить ещё трижды. Хет-триком отметился Мозоль, которого команда пыталась поздравить с недавним рождением сына, но лучшим подарком пожалуй отметился он сам. Как итог, со счётом 4:9 КХП одержал победу и перепрыгнул с восьмой строчки на шестую. Шансов на завоевание пятого места у команды не осталось, но и шестое место бы удержать. СКА-2, к сожалению, для себя, также потерял теоретические шансы на уход с последней строчки. И в заключительной игре с Реалом команде нужно будет лишь насладиться футболом.