Лучшие игроки: Водоевич Андрей / Дашкевич Артём. Новоиспечённые чемпионы получили возможность завершить сезон во втором дивизионе, играя исключительно в удовольствие. В соперниках был ФанДоК. С самого начала игра не отличалась повышенными скоростями и интригой. Легпром, особо не напрягаясь, играл просто надёжно и правильно, выжидая вынужденных ошибок со стороны соперника. Такая ошибка случилась уже на второй минуте, которой воспользовался Водоевич. Он же и увеличил счёт к девятой минуте. Казалось, что Легпром без особого труда одержит очередной разгром, по крайней мере всё к тому и шло. Вперед у ФанДоКа мало, что клеилось и в защите игроки ошибались часто. На двенадцатой минуте появились первые признаки разгрома, Колошиц довёл счёт до 3:0. Но в последующую десятиминутку, то ли у фандоковцев проснулось чувство гордости, то ли Легпром сбавил обороты, но голы ни в одни ворота не влетали, хотя предпосылки и были. За считанные минуты до конца тайма подарить надежду на спасение удалось Малевичу, который коварным ударом в ближний угол отквитал один мяч. Первый тайм так и завершился со счётом 3:1. Вторая половина встречи оказалась более результативной и зрелищной. Команды весь тайм демонстрировали строго открытый футбол, с невероятным количеством атак и ударов. В начале тайма удача улыбнулась гостям, Малевич нанёс удар по воротам Свиридовского, тот вроде бы справился с ударом, но отбил его прямо под удар Шевченко, который сделал счёт 3:2. Гости заиграли намного более активно поверив в возможный успех. Но как показала дальнейшее развитие событий, игра на встречных курсах удалась намного лучше хозяевам. Легпром постепенно начал забивать голы на любой вкус, пока фандоковцы транжирили момент за моментов у ворот Свиридовского. Не обошлось и без транжирства у ворот ФанДоКа, не залетали мячи даже в пустые ворота, что вызывало улыбку на лицах запасных Легпромразвития. Вратарь Легпрома в отличии от своего визави решил больше не пропускать в этом мачте и справился с этой задачей на «отлично». Команды провели зрелищный и весёлый футбол, каждая подтвердила свой нынешний статус. Теперь у обоих коллективов осталось по одной игре до конца чемпионата.