46'
10:6
49'

Лучшие игроки: Аврамчик Владислав / Сушков Дмитрий.
Завершать сезон во Втором дивизионе выпало неоднозначно проведшему чемпионат Реалу и явно провалившему его СКА-2. Матч не нес в себе практически никакой интриги: армейцы еще в прошлом туре упустили даже теоретические шансы покинуть последнюю строку в турнирной таблице. Что касается Реала, то победа им гарантировала бы «деревянные» медали по итогу сезона. На балконе остались наблюдать за матчем лишь самые стойкие, коих было немного, поэтому команды могли, никого не стесняясь, демонстрировать качественный футбол. Начало матча выдалось достаточно спокойным, команды потихоньку притирались друг к другу, ища слабые места соперника. И поначалу оказалось, что таких слабых мест было больше у Реала, что вызывало удивление. На восьмой минуте Савичев расчехлил свою пушку и ударом с правого фланга поразил девятку ворот Шидловского. Реал быстро нашел ответ в виде гола от Шостака, на что свое слово опять сказал Савичев, реализовав штрафной удар практически с середины площадки. На четырнадцатой минуте Тарасюк, воспользовавшись передачей Сушкова, увеличил преимущество СКА-2 до двух мячей. Такой поворот событий явно не устраивал игроков бобруйского «королевского» клуба, которые рьяно пытались не дать сопернику уйти в отрыв, однако в первом тайме явно складывалось ощущение, что хозяевам просто не хватало взаимопонимания на площадке, которое выливалось в большое количество невынужденных потерь. Но на девятнадцатой минуте удача сразу дважды повернулась лицом к игрокам в желтой форме, и они смогли восстановить статус-кво в матче. За минуту до конца тайма шанс выйти вперед выпал армейцам, что гости и сделали благодаря проворности Сушкова в штрафной соперника. В перерыве Реал явно провел работу над ошибками, и, выйдя на площадку во втором тайме, словно преобразился. На воротах Шидловского заменил Шостак, который стал непреодолимой преградой для армейцев практически на весь второй тайм. В поле же хозяева стали методично нагнетать обстановку у ворот голкипера СКА-2 Шпылева, что впоследствии переросло в длинную череду взятий ворот армейцев. Несмотря на то, что команды пришли на игру практически в равных составах, сил во втором тайме осталось на порядок больше у реаловцев. В итоге после дублей Игнатьева, Бучковского и Аврамчика и одиночного гола Добриднева счет стал 10-4 в пользу Реала, и исход матча был предрешен. Армейцы же смогли подсластить пилюлю в последние пять минут матча усилиями Тарасюка, оформившего дубль. Окончательный счет 10-6 позволил Реалу забраться на четвертое место в турнирной таблице, однако особой радости игрокам это принести не могло. Что касается СКА-2, то после неудачно проведенного сезона во Втором дивизионе остается лишь пожелать им удачи в розыгрыше Кубка, где они еще имеют шанс исправить ситуацию.