45'
47'
10:6

Лучшие игроки: Лапин Максим / Комар Дмитрий.
После небольшого перерыва, связанного с матчами в Первом дивизионе и Лиге Чемпионов ТФ, матчи второго по силе дивизиона возобновились игрой КХП – Омега. Обе команды по ходу сезона действовали с переменным успехом, чередуя яркие победы с обидными поражениями. Перед своей очной игрой оба коллектива разделяло всего три очка, что добавляло интриги в борьбе за 6 место в чемпионате. В более выигрышной ситуации находились «хлеборобы», которые, помимо трехочкового запаса, имели гораздо лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Однако «омеговцы», которые достаточно легко одолели своего соперника в матче первого круга, выходили на матч с явным желанием отобрать очки у КХП еще раз в этом чемпионате. С самого начала игра приобрела веселый характер, команды не стеснялись играть в открытый футбол, и первый тайм пролетел совсем незаметно. Открыть счет удалось гостям благодаря мощному удару Комара под перекладину. Гости же этот счет через минуту и сравняли: прострел с фланга был срезан Морозом в свои ворота. КХП поддержал столь высокий градус игры, и за следующие две минуты хозяева дважды смогли огорчить Барановского: сначала Зубрей показал всем возможности своего удара, отправив снаряд в девятку ворот Омеги, а затем Мозоль, подловив одного из защитников на ошибке, сумел одним касанием совершить не просто отбор, а сразу взятие ворот гостей. «Омеговцы» с ходу смогли ответить еще одним взятием ворот в исполнении Комара, после чего обе команды взяли небольшой перерыв в игре, решив немного перевести дух. КХП стал готовить атаки тщательнее, взламывая защиту соперника с помощью многочисленных передач, а игроки Омеги надеялись в основном на контратаки, совершаемые за счет индивидуального мастерства отдельных личностей. В итоге к двенадцатой минуте команды снова включились и выдали второй пятиминутный ударный отрезок в игре. Сначала Дробов удачно сыграл на добивании и тем самым увеличил преимущество КХП. Через минуту отставание Омеги сократилось до одного мяча за счет индивидуальных действий Данцевича, сумевшего оставить не у дел и защитника, и вратаря хозяев. А еще через три минуты счет стал 4-4 – это Комар отметился хет-триком. КХП смог ответить лишь точным ударом Лапина на семнадцатой минуте матча. Последние минуты первого тайма практически ничем интересным не запомнились, разве что Лапин сумел еще раз огорчить Барановского, и тем самым увеличить преимущество КХП до двух мячей. После проведенного перерыва Омега вышла с явным желанием отыграть это небольшое отставание. Стоит отдать должное, первые десять минут второй половины «омеговцы» смотрелись неплохо, и как минимум на равных боролись с соперником. На тридцать первой минуте усилиями Комара, активного в этот вечер, Омега смогла в который раз приблизиться вплотную к сопернику. После очередного обмена голами силы и удача похоже оставили Омегу на площадке одну, после чего КХП взял игру под контроль и медленно, но верно повел ее к завершению в свою пользу. В последние пятнадцать минут игры стоит отметить дубль Науменкова, которому дважды ассистировал Лапин, а также гол Дробова, отличившегося в матче хет-триком. Итогом встречи стал счет 10-6, констатировавший победу КХП, что позволило «хлеборобам» завершить сезон на шестой строке в турнирной таблице. Омега же не смогла набрать очков, в результате чего не только потеряла шансы обогнать соперника в таблице, но и впоследствии упустила своё сседьмое место, доставшееся ФанДоКу.