судьи

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Шмолик Сергей Петрович (Брест)

Год, с которого судит: 2012

Отсуженных матчей: 231

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Акамелков Владимир Александрович (Брест)

Год, с которого судит: 2010

Отсуженных матчей: 172

Казанцев Александр Вячеславович (Брест)

Казанцев Александр Вячеславович (Брест)

Год, с которого судит: 2009

Отсуженных матчей: 23

Рымченок Юрий Витальевич (Брест)

Рымченок Юрий Витальевич (Брест)

Год, с которого судит: 2014

Отсуженных матчей: 26

Голодко Роман (Брест)

Голодко Роман (Брест)

Год, с которого судит: 2016

Отсуженных матчей: 16

Тарасюк Денис Сергеевич (Брест)

Тарасюк Денис Сергеевич (Брест)

Год, с которого судит: 2017

Отсуженных матчей: 8

турнирная таблица

Чемпионат. Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 КСМ-Горынь 10 10 0 0 +43
95-52
30
2 Маньковичи 11 7 1 3 +47
138-91
22
3 Юность 11 7 0 4 +10
73-63
21
4 Столинский РОЧС 10 3 0 7 -17
54-71
9
5 СШ№3 10 2 1 7 -11
57-68
7
6 СГАЭК 10 1 0 9 -72
51-123
3
II Кубок. Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Столинский РОЧС 3 1 2 0 +5
23-18
5
2 Маньковичи 3 1 1 1 +4
25-21
4
3 Аквамарин 3 1 1 1 0
23-23
4
4 СШ№3 3 1 0 2 -9
9-18
3
II Кубок. Группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 КСМ-Горынь 3 3 0 0 +19
35-16
9
2 Юность 3 2 0 1 +11
27-16
6
3 СГАЭК 3 1 0 2 -7
13-20
3
4 Волевейкерс Речица 3 0 0 3 -23
10-33
0
Кубок Горынь
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аквамарин 3 3 0 0 +9
23-14
9
2 Маньковичи 3 1 0 2 0
20-20
3
3 Волевейкерс Речица 2 0 0 2 -9
9-18
0
II Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маньковичи 14 13 0 1 +81
164-83
39
2 Аквамарин 14 12 0 2 +80
154-74
36
3 Юность 14 10 0 4 +27
99-72
30
4 Волевейкерс Речица 14 8 0 6 -20
101-121
24
5 Савушкин Продукт 14 5 0 9 -9
85-94
15
6 Большие Орлы 14 4 1 9 -47
75-122
13
7 СГАЭК 14 3 1 10 -52
69-121
10
8 СШ№3 14 0 0 14 -60
29-89
0
III Кубок. "А" группа. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маньковичи 3 3 0 0 +13
19-6
9
2 СШ№3 3 2 0 1 +4
18-14
6
3 Волевейкерс Речица 3 1 0 2 -2
10-12
3
4 Большие Орлы 3 0 0 3 -15
0-15
0
III Кубок. "Б" группа. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аквамарин 3 3 0 0 +15
25-10
9
2 Юность 3 2 0 1 +10
21-11
6
3 Мотолобойцы 3 1 0 2 -9
15-24
3
4 СГАЭК 3 0 0 3 -16
4-20
0
Вторая лига
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 ФК ЮАС 26 20 5 1 +51
63-12
65
2 ФК Чисть 26 20 2 4 +54
81-27
62
3 ФК Ошмяны-БГУФК 26 18 3 5 +73
100-27
52*
57-5
4 ФК Клецк 26 16 3 7 +37
74-37
51
5 ФК Спутник 26 14 4 8 +37
61-24
46
6 ФК Молодечно-ДЮСШ №4 26 13 6 7 +33
70-37
45
7 ФК Виктория 26 13 5 8 +17
48-31
44
8 ФК СМИавтотранс 26 10 3 13 -12
47-59
33
9 ФК Узда 26 9 4 13 -18
47-65
31
10 ФК Энергетик-БГАТУ 26 8 5 13 -18
41-59
29
11 ФК Любань 26 6 3 17 -53
34-87
21
12 ФК Сборная ТФ 26 4 5 17 -48
32-80
17
13 ФК СДЮШОР №8 26 3 2 21 -71
25-96
11
14 ФК СДЮШОР №3 26 3 0 23 -82
21-103
9
Первый Дивизион. II Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аквамарин 20 17 0 3 +64
132-68
51
2 МаньковГрад 20 13 1 6 +30
121-91
40
3 Маньковичи 20 12 0 8 +31
135-104
36
4 Волевейкерс Речица 20 8 1 11 -17
112-129
25
5 Юность 20 8 0 12 -15
84-99
24
6 ДЮСШ 20 1 0 19 -93
78-171
3
Второй Дивизион. II Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Волевейкерс Речица - 2 16 13 0 3 +34
91-57
39
2 СПП 16 10 1 5 +33
107-74
31
3 Керамика 16 9 0 7 +6
93-87
27
4 Заречье 16 6 1 9 +4
72-68
19
5 ДЮСШ 16 1 0 15 -77
9-86
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Белшина 23 21 2 0 +151
228-77
65
2 Союз-Энерго 23 21 2 0 +140
213-73
65
3 Легпромразвитие 21 13 2 6 +22
132-110
41
4 Химик 22 12 3 7 +8
127-119
39
5 БУКДДЭП 22 12 2 8 +14
121-107
38
6 Бобруйскагромаш 21 11 0 10 +28
145-117
33
7 Теплоэнергетика 21 10 1 10 -6
125-131
31
8 Фортуна 22 8 2 12 -32
119-151
26
9 Красный пищевик 23 8 2 13 -48
102-150
26
10 Витязь 22 8 0 14 -28
139-167
24
11 СКА-Бобруйск 21 4 1 16 -52
87-139
13
12 Меркурий 22 3 4 15 -63
100-163
13
13 Partizan 21 0 1 20 -134
77-211
1
Второй дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Бобруйский КХП 20 19 0 1 +134
181-47
57
2 Старый Бульвар 20 17 1 2 +76
145-69
52
3 ЛЕСХОЗ 21 15 0 6 +25
104-79
45
4 Омега 20 13 0 7 +37
129-92
39
5 Евроопт 21 11 1 9 0
123-123
34
6 Триумф 20 11 0 9 +6
110-104
33
7 DEAF 22 10 1 11 -3
127-130
31
8 СКА-2 20 7 2 11 -15
109-124
23
9 Торпедо 21 7 2 12 -19
115-134
23
10 Juniors 21 4 1 16 -69
80-149
13
11 Легион 20 4 0 16 -84
73-157
12
12 ФанДоК 22 2 0 20 -88
53-141
6
Первый Дивизион. I Чемпионат. Столинский район
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маньковичи 14 14 0 0 +56
113-57
42
2 СШ№3 14 10 0 4 +33
75-42
30
3 КСМ-Горынь 14 9 0 5 +28
67-39
27
4 Юность 14 9 0 5 +9
62-53
27
5 ДЮСШ 14 5 2 7 +14
72-58
17
6 Волевейкерс Речица 14 4 1 9 -32
54-86
13
7 СГАЭК 14 3 1 10 -32
48-80
10
8 Алмаз 14 0 0 14 -76
17-93
0
СУПЕРЛИГА
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 БелЭнерго 20 16 1 3 +47
95-48
49
2 Нова 18 13 3 2 +57
99-42
42
3 БелГипрозем 20 13 1 6 +52
105-53
40
4 Софтклуб 20 13 2 5 +33
99-66
38*
41-3
5 Гранит 20 6 2 12 -42
67-109
20
6 Сапфир 16 5 2 9 -9
55-64
17
7 Е-Доставка 20 5 1 14 -37
52-89
16
8 БПС-Сбербанк 19 3 5 11 -29
43-72
14
9 Бастион 19 3 1 15 -72
65-137
10
III Кубок Горынь
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Грейт 4 4 0 0 +11
24-13
12
2 Волевейкерс Речица 4 2 0 2 +4
19-15
6
3 Юность 4 1 0 3 -14
8-22
3
4 Маньковичи 4 1 0 3 -1
16-17
3
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Фишка ремонта 23 18 2 3 +68
110-42
56
2 Хендай Автоград 22 17 0 5 +74
135-61
51
3 Мингаз 21 15 2 4 +69
117-48
47
4 Рейнджерс 23 15 2 6 +46
132-86
47
5 Пуля 21 13 0 8 +17
129-112
39
6 МЗКТ 22 12 0 10 +13
114-101
36
7 Red Bisons 23 11 2 10 +10
103-93
35
8 Белгипрозем-2 25 10 3 12 -6
103-109
33
9 Узда 23 9 1 13 -20
74-94
28
10 Joga Bonito 22 8 1 13 -19
84-103
25
11 TELS 23 8 1 14 -47
87-134
25
12 Спарта Минск 22 6 1 15 -29
82-111
19
13 Гранит-2 13 3 1 9 -34
47-81
10
14 INR.by 25 1 0 24 -142
50-192
3
Второй дивизион - группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 УГЗ МЧС 22 20 1 1 +93
134-41
61
2 Гонар-2 22 18 1 3 +110
165-55
55
3 Maxbet 22 17 3 2 +74
128-54
54
4 Харугва 22 13 0 9 +19
104-85
39
5 STA Logistic 22 11 1 10 +15
82-67
34
6 Датком 22 9 1 12 -23
75-98
28
7 Столица U16 22 8 1 13 -40
74-114
25
8 Galaxy 22 8 0 14 -39
87-126
24
9 Альбион 22 7 2 13 -24
58-82
23
10 21vek.by 22 6 1 15 -39
81-120
19
11 Old Balls 15 3 0 12 -55
38-93
9
12 SECTOR 22 2 1 19 -117
79-196
7
Второй дивизион - группа Б
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Mazda 22 18 0 4 +78
136-58
54
2 Бригада 22 16 4 2 +46
114-68
52
3 WarGaming 22 15 2 5 +38
117-79
47
4 Alliance 22 14 2 6 +55
130-75
44
5 Динамо 22 14 2 6 +45
117-72
44
6 Вартекс 22 14 1 7 +39
106-67
43
7 Минский строитель 22 13 0 9 +22
125-103
39
8 Легион 22 6 0 16 -47
86-133
18
9 Маланка 22 5 0 17 -39
78-117
15
10 PARK 22 5 0 17 -70
98-168
15
11 The Foot Balls 22 4 1 17 -89
52-141
13
12 Трансгрупплогистик 22 2 0 20 -78
58-136
6
Базовый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Сенница 27 21 0 6 +98
230-132
63
2 МЗАЛ 27 20 2 5 +111
229-118
62
3 Патрыёт 27 20 1 6 +68
165-97
61
4 Clubbars.by 27 17 1 9 +67
241-174
52
5 Chester 27 16 2 9 +20
144-124
50
6 УГЗ МЧС-2 27 13 3 11 +23
181-158
42
7 AWD 22 13 0 9 +14
152-138
39
8 Young Boys 22 7 2 13 -26
119-145
23
9 Рух 22 4 0 18 -86
101-187
12
10 Динамо-Минск DEAF 22 4 0 18 -70
113-183
12
11 Greentown United 22 3 1 18 -90
117-207
10
12 Аливария 22 2 2 18 -129
88-217
8
Второй дивизион (Финальная стадия)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Mazda 1 1 0 0 +1
5-4
3
2 Бригада 1 1 0 0 +1
4-3
3
3 Столица U16 1 0 0 1 -1
4-5
0
4 STA Logistic 1 0 0 1 -1
3-4
0
5 Харугва 0 0 0 0 0
0-0
0
6 УГЗ МЧС 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Гонар-2 0 0 0 0 0
0-0
0
8 Maxbet 0 0 0 0 0
0-0
0
9 WarGaming 0 0 0 0 0
0-0
0
10 Динамо 0 0 0 0 0
0-0
0
11 Вартекс 0 0 0 0 0
0-0
0
12 Alliance 0 0 0 0 0
0-0
0
Второй дивизион (Утешительная стадия)
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Маланка 1 1 0 0 +1
5-4
3
2 Old Balls 1 0 0 1 -1
4-5
0
3 SECTOR 0 0 0 0 0
0-0
0
4 Альбион 0 0 0 0 0
0-0
0
5 21vek.by 0 0 0 0 0
0-0
0
6 The Foot Balls 0 0 0 0 0
0-0
0
7 Легион 0 0 0 0 0
0-0
0
8 Минский строитель 0 0 0 0 0
0-0
0
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милкавита 25 22 2 1 +79
131-52
68
2 Гомсельмаш 26 19 3 4 +73
159-86
60
3 Спасатель 26 18 3 5 +41
89-48
57
4 Химик 26 17 2 7 +46
111-65
53
5 Авангард-Защита Плюс 25 15 3 7 +38
125-87
48
6 Бацькi 24 13 4 7 +34
108-74
43
7 Гомельоблдорстрой 25 12 2 11 -2
94-96
38
8 Полессье-Гомсельмаш 25 10 6 9 +15
142-127
36
9 Старко 26 10 3 13 -2
83-85
33
10 Дружба 26 8 2 16 -27
95-122
26
11 Гомель 25 5 3 17 -40
85-125
18
12 УСК Гомель 25 5 2 18 -50
73-123
17
13 Спарта 26 4 1 21 -80
71-151
13
14 Гомель Юнайтед 26 2 0 24 -125
51-176
6
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Брестмясокомбинат 14 14 0 0 +112
129-17
42
2 Нива 14 10 0 4 +62
95-33
30
3 Локомотив Брест 14 10 0 4 +54
85-31
30
4 Каролин 14 8 1 5 +16
77-61
25
5 Аква 14 6 2 6 +20
53-33
20
6 ЛФК "Легион" 14 3 1 10 -69
32-101
10
7 ЕПК 14 2 1 11 -87
27-114
7
8 Аматор 14 0 1 13 -108
22-130
1
Первый дивизион
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Газпром 22 18 2 2 +63
140-77
56
2 Легион 22 18 2 2 +91
167-76
56
3 Вектор 22 18 1 3 +89
165-76
55
4 ПЧ 22 16 1 5 +79
178-99
49
5 Юность 22 12 1 9 +55
153-98
37
6 Mix Style 22 11 1 10 +38
143-105
34
7 Арсенал 22 11 1 10 +54
173-119
34
8 Смена 22 9 1 12 -20
104-124
28
9 Елизово 22 4 1 17 -112
89-201
13
10 Строитель 22 3 2 17 -84
68-152
11
11 Дизель 22 3 0 19 -114
87-201
9
12 Штурм 22 2 1 19 -139
81-220
7
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Аталанта 9 8 0 1 +25
92-67
24
2 BigSport 9 7 0 2 +32
79-47
21
3 AWD 9 6 1 2 +11
66-55
19
4 Mozilla Firefox 9 6 0 3 +19
77-58
18
5 Феникс 9 4 2 3 -1
64-65
14
6 Гиннес 9 3 2 4 +14
88-74
11
7 Беркут 9 3 0 6 -36
45-81
9
8 Stars Mario 9 2 1 6 -4
63-67
7
9 Libya 9 2 0 7 -29
60-89
6
10 МАЗ DEAF 9 1 0 8 -31
62-93
3
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Нива-2 14 11 2 1 +29
55-26
35
2 ОАО "Остромечево" 14 8 1 5 +4
44-40
25
3 ОАО "Ходосы" 14 8 0 6 +4
49-45
24
4 Высокое 14 7 3 4 +8
40-32
24
5 Нива(Долбизно) 14 6 2 6 +15
50-35
20
6 ООО "Агропродукт" 14 6 1 7 +2
50-48
19
7 Долбизно 14 3 2 9 -24
28-52
11
8 Беловежский 14 1 1 12 -38
26-64
4
Группа A
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Рейнджерс 2 2 0 0 +11
19-8
6
2 Минский строитель 2 1 0 1 +1
9-8
3
3 Kings of Deafs 2 0 0 2 -12
8-20
0
Группа B
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Сенница 2 1 1 0 +8
15-7
4
2 Red Bisons 2 1 1 0 +5
9-4
4
3 21vek.by 2 0 0 2 -13
3-16
0
Группа C
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Mazda 2 1 0 1 +2
9-7
3
2 Динамо 2 1 0 1 0
4-4
3
3 Спарта Минск 2 1 0 1 -2
6-8
3
Группа D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Коробка 2 2 0 0 +8
14-6
6
2 Бастион 2 1 0 1 -3
7-10
3
3 Юниор Деаф U-21 2 0 0 2 -5
5-10
0
Группа А
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Милкавита 6 5 0 1 +17
26-9
15
2 Белшина 6 3 1 2 -3
21-24
10
3 БМЗ 6 3 0 3 +1
21-20
9
4 MPR 6 0 1 5 -15
11-26
1
Группа В
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 БелГипрозем 6 5 0 1 +14
26-12
15
2 Красный пищевик 6 3 0 3 -2
25-27
9
3 Мувистар 6 3 0 3 -2
22-24
9
4 Авангард-Защита Плюс 6 1 0 5 -10
19-29
3
Группа С
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 БелЭнерго 6 4 2 0 +16
30-14
14
2 Бобруйский КХП 6 2 1 3 -3
22-25
7
3 Бобруйскагромаш 6 1 3 2 -3
19-22
5*
6-1
4 Нива 6 1 2 3 -10
17-27
4*
5-1
Группа D
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Союз-Энерго 6 6 0 0 +33
42-9
18
2 Легпромразвитие 6 4 0 2 +15
36-21
12
3 Волевейкерс Речица 6 2 0 4 -14
25-39
6
4 Бастион 6 0 0 6 -34
15-49
0
Групповой этап
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Янг Бойз 9 8 0 1 +52
78-26
24
2 Libya 9 7 1 1 +38
81-43
22
3 Лев 9 5 0 4 +2
61-59
15
4 Ребята 9 5 0 4 +10
65-55
15
5 Гиннес 9 5 0 4 -16
62-78
15
6 Chester 9 4 2 3 +5
52-47
14
7 Семнарик 9 4 1 4 -3
57-60
13
8 Феникс 9 4 0 5 +10
65-55
12
9 МАЗ DEAF 9 1 0 8 -52
26-78
3
10 Stars Mario 9 0 0 9 -46
31-77
0
Чемпионат
Команда
Всего сыграно игр
И
Побед
В
Ничьих
Н
Поражений
П
Разница
Раз.
Очки
О
1 Barcelona Belarus 1 1 0 0 +4
4-0
3
2 M.U.S.B. 1 1 0 0 +3
5-2
3
3 Belarus Spurs 1 1 0 0 +1
2-1
3
4 Belarus Blues 1 0 0 1 -1
1-2
0
5 Fratelli Bianconeri 1 0 0 1 -3
2-5
0
6 Inter Belarus 1 0 0 1 -4
0-4
0
7 Uros Blancos 0 0 0 0 0
0-0
0

трибуна

Высказаться на “Трибуне”