лента новостейсобытиястатьи

новости

14.07.2015 / 13:01 / Статьи

Превью к матчам 14 июля.

Во вторник в Летнем турнире состоятся два матча. Ожидается, что центральным станет противостояние, в котором будут выявлять сильнейшего АвтоСпутник и ЕКТ.

Peace Ducks - 7 дней 

Прогноз: 45/55

Обе команды в предыдущем туре потерпели поражение и явно будут стремиться реабилитироваться в очном противостоянии. Откровенно говоря, шансы на успех чуть больше у "7 дней". В первую очередь, за счёт командной сыгранности и опыта. Однако, в противовес этим факторам Peae Ducks может поставить командный дух и заряженность на борьбу. Матч обещает быть очень интересным, ожидается равная борьба.

ЕКТ - АвтоСпутник 

Прогноз: 40/60

ЕКТ проводит третий матч кряду с очень сильным соперником. Два первых завершились не в пользу номинальных хозяев. В очном противостоянии с АвтоСпутником для того, чтобы одержать победу, ЕКТ необходимо тотально сконцентрироваться на игре и показать свой наилучший футбол, так как гости умеют не только отлично обороняться, но и использовать большую часть голевых моментов.Прогнозируя исход встречи, отдадим небольшое преимущество АвтоСпутнику.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии