лента новостейсобытиястатьи

новости

20.07.2015 / 12:52 / Статьи

Превью к матчам 20 июля.

Начало очередной игровой недели обещает быть довольно интересным, даже несмотря на то, что лидеры групп играть не будут.

Итранзишэн - Спартанец

Прогноз:55/45

Интранзишэн демонстрирует более яркий и сыгранный футбол, отлично комбинирует и часто реализует быстрые атаки. По всем этим показателям Спартанец пусть и немного, но уступает своему оппоненту, но при этом чуть лучше смотрится в защитной линии. Впрочем, для лидеров Интранзишэна оборона Спартанца явно не выглядит непроходимой. Прогнозируя исход матча, небольшое преимущество отдадим номинальным гостям.

Минский Строитель - Спартак Кунцевщина 

Прогноз: 50/50

Встречаются соседи по турнирной таблице. Команды на данный момент занимают места в конце первой десятки и отделены друг от друга лишь одним набранным баллом. В этом матче, если проанализировать и сопоставить силы соперников, то "на бумаге" фаворита выделить довольно трудно. У "строителей" более молодой быстрый состав, в то время как у Спартака есть годами сыгранный костяк команды, который отлично взаимодействует на всех участках поля. На наш взгляд, матч будет примерно равным и упорным.

Ветеревичи - WG

Прогноз: 60/40

Ветеревичи в воскресенье смогли навязать борьбу Смене и уступили всего с разницей в два мяча. Такой результат в матче с лидером группы можно назвать вполне успешным. Если номинальным хозяевам удастся также сыграть против WarGaming, то с большой долей вероятности они одержат победу. При этом, Ветеревичам также необходимо стараться реализовывать каждый потенциально голевой момент, так как номинальные гости неплохо смотря в защите и в среднем пропускают всего пять раз за игру.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии