лента новостейсобытиястатьи

новости

21.07.2015 / 23:43 / Статьи

Превью к матчам 22 и 23 июля.

В ближаёшие два дня "дерби" лидров не запланированы, но нас ожидают несколько упорных матчей, в которых будут выявлять сильнейшего равные, на первый взгляд, команды.

Joga Bonito - Freedom 

Прогноз: 60/40

Joga Bonito от матча к матчу прибавляет в многих показателях. Отлично в командные действия вписались индивидуально сильные новички. Freedom, в свою очередь, не может похвастать стабильностью и высокой результативностью, что сказывается на положении гостей в таблице. В очном противостоянии фаворитский статус имеет Joga Bonito.

 R.P. - Арсенал

Прогноз:40/60

Арсенал в предыдущем туре прервал трёхматчевую серию без побед и сейчас полон решимости начать новую, но уже положительную для себя, серию. Играть предстоит против R.P., который занимает место внизу турнирной таблицы, но, тем не менее, является неудобным соперником. Для того, чтобы праздновать викторию, номинальным гостям ни в коем случае нельзя расслабляться и рассчитывать на отсутствие сопротивления со стороны R.P.

АвтоСпутник - Ветеревичи 

Прогноз: 55/45

АвтоСпутник располагается на втором месте, Ветеревичи - на десятом. На первый взгляд, силы команд несопоставимы и при отсутствии разного рода форс-мажора номинальные гости должны обыгрывать оппоннента. Но есть одно "но" - стиль игры, который примерно одинаков у соперников. Многое в этой встрече будет зависеть исключительно от того, кто сможет завладеть инициативой в центре поля. Второй немаловажный фактор - уверенная игра в защите. 

Минский Строитель - R.P. 

Прогноз: 55/45

"Минский строитель" сейчас объективно выглядит привлекательнее в плане игровых показателей и качества демонстрируемого футбола. Впрочем, однозначно можно утверждать то, что номинальные гости оставят все силы на поле для того, чтобы одержать вторую победу в Летнем турнире.  Всё же, анализируя шансы команд на викторию, сделаем  прогноз на "строителей", отдав им небольшое преимущество.

Disa - Спартанец 

Прогноз:40/60

Спартанец одержал три победы подряд и имеет отличную возможность продлить ряд удачных выступлений, так как Disa в Летнем турнире не так сильна и настроена на борьбу, как в Лиге мини-футбола. Для того, чтобы гарантировать себе успех, номинальным гостям нужно со стартовых минут навязать оппоненту свой стиль игры и не относиться рачительно к голевым моментам. Для Disa эта встреча, вероятнее всего, окажется очень трудной.

West - Greentown United

Прогноз: 65/35

West является фаворитом за счёт большей сыгранности и умения контролировать мяч. Да и впрочем, едва ли не по всем основные показатели номинальные хозяева выглядят получше Greentown United. Тем не менее, стоит рассчитывать, что гости первый тайм ещё смогут отыграть наравне, но во втором совладать с соперником им вряд ли удастся. Проuноз - 65/35 в пользу West. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии