лента новостейсобытиястатьи

новости

16.06.2014 / 16:53 / Статьи

40 на 60 и ничего больше

В понедельник будет, как обычно, три матча и в них не предвидеться что-то непредсказуемое. Мало того, на все матчи стоит один и тот же прогноз - 40/60.

Поликлиника - Спартак Кунцевщина. ПРОГНОЗ: 60/40

Для Поликлиники это будет 3 матч подряд с соперниками из 1 дивизиона. Хотя, можно сказать, что Спартак уже такой командой не является, т.к. они вылетели во второй. Первые 2 игры "врачи" проиграли, но там у них были команды из первой четверки: Легион и Street Devils. Единственный плюс Спартака, так это недавняя победа над Itransition, которая может прибавить им уверенности.

Street Devils - Licvin Sky. ПРОГНОЗ: 60/40

Licvin Sky после прошлого поражения поставил под вопрос свою компетентность. Street Devils не слабее Легиона, а им они проиграли 0-17. И это не смотря на то, что первый тайм закончился всего со счетом 0-4. Что случилось с парнями во втором тайме не понятно. Надеемся, что сегодня такого не повторится.

PARK - КС. ПРОГНОЗ: 40/60

КС пока идет без потерь, но начало турнира у них довольно легкое. И лишь после этого матча начнутся сильные соперники. Напоследок им остался лишь PARK, который если приедет в хорошем составе, то сможет на что-то надеяться. в противном случае их ждет разгром и ожидание новой игры с мыслями о прошлом.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии