лента новостейсобытиястатьи

новости

26.01.2015 / 21:49 / Статьи

Крепкий орешек

В этот раз в нашей рубрике «Вопрос- Ответ» ,был красноречив капитан команды «ЗВЕЗДА» Вадим Кузьменко
ТФ: Вадим расскажи о своей команде? Кто в неё входит ,год создания?
Вадим: История «Звезды»........... В 2007 году офицерский состав одной из частей РБ и не безызвестный Паремский И.И. Заявились на коммерческий турнир организованный в спорткомплексе Витязь. Можно считать это и было рождением нового коллектива! 2008 году группа единомышленников собирают команду под названием «Авантюристы», а где то через год два коллектива объединились под названием «Звезда!»
ТФ: Вадим а почему вы играете только на альтернативе? Ведь ещё и первенство города, которое не плохо организованно ?
Вадим: Наверное, дело прежде всего в организации самого турнира! Было , конечно, желание завялятся и на чемп. Города, но много вопросов: время, деньги состав и т.д. поэтому пришлось выбирать только один турнир! и я считаю, что мы выбрали сильнейший!
ТФ: Вадим Вы знаете, что многие шутливо  Вас считают крепким орешком. Расскажи, что помогло вам на кубке выиграть Витязь???
Вадим: Можно, конечно, сказать , что раз в году и палка стреляет!))) но наши матчи с Витязем всегда были упорными! Я считаю в этом матче было минимум неоправданных ошибок, которые преследуют нас, максимум концентрации до последних минут, физическая подготовка и бешеная самоотдача!
ТФ: А вы где ни будь тренируетесь ? И есть ли в вашей команде корень зла который мешает вам побеждать даже в тех матчах которые вы обязаны выигрывать?
Вадим: Мне иногда кажется, что мы выходим на поле играть не против соперника, а против самих себя! В тех матчах в которых мы обязаны брать очки не хватает концентрации и всё валится из рук, точнее из ног, выходим, как в первый раз увидели мяч и незнаем , что с ним делать!
ТФ: Вадим ну и конечно же наши традиционные вопросы. Что скажешь о Территории Футбола?
Вадим: Турнир я считаю, что это лучший турнир в городе Витебске, где я принимал участие, организация, освещение, сильный состав участников, борьба, конкуренция, интриги и т.д. всё чем нас радует и привлекает его величество футбол!!!!!!!!! спасибо организаторам и всем участникам!!!!!!!!!!!!!

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии