лента новостейсобытиястатьи

новости

08.12.2018 / 19:38 / Статьи

По течению

"Нива" проехала паровозом по "Легиону", "ЕПК" начал отлично - потом сдулся, "Белалко" с трудом побеждает неуступчивый "Бастион", "Тайм" справляется с бегущим "Вегасом"...
«Нива» 7:0 «Легион»
С самого начала матча стало понятно : «Нива» - фаворит этой игры. Уже к 5-ой минуте после розыгрыша штрафного Радчук забил первый гвоздь в гроб «Легиона». Череда атак, спустя несколько минут вновь стандарт и Панасюк точен - 2:0. Ближе к концу первого тайма игроки «Легиона» начали активничать. Так шанс имел Макаревич: Роман умчал по бровке и выстрелил в штангу. Спустя пару мгновений ещё и Михалевич казалось добивал наверняка, однако хорош был Лысюк-паук! За секунды до перерыва "Нива" рванула в атаку и довела счёт до "-3".
Второй тайм проходил по тому же сценарию: на первых же секундах после хорошей перепасовки Бутрим делает счет 4:0. "Легионеры" сделали замену вратаря на полевого игрока… Хозяева продолжили давить. Далее "Нива" держала всё в своих руках, контролируя ход игры. Однако на 35 минуте, "легионеры" выкатываются вдвоем на Лысюка… Макаревич отдает передачу на дальнюю, но партнер не успел за ней. Хозяева немного включаются и за три минуты вкатывают ещё три лёгких мяча. Итоговые 7:0, уверенная победа "Нивы". 

«ЕПК» 1:5 «Аква»
В первом тайме "ЕПК" ни в чём не уступил сопернику, и пожалуй, создал побольше моментов для взятия ворот, однако Пашкевич тащил "Акву". Основная активность исходила от Власко и Дубинина, однако не хватало мастерства. Лишь после прихода запоздавшего Чопика, "Аква" немного собралась и взяла игру под свой контроль....
Видеообзор 2 тайма прилагаем.. 

«Бастион» 1:2 «Белалко»
В первом тайме "Белалко" играл чуть лучше и контролировал игру, почти не давая повода сопернику для взятия ворот. "Бастион" при этом не собирался отсиживаться и шёл в атаку, в одной из которых потерял мяч — Шевчук с Янковичем реализуют контрвыпад за считанные секунды до перерыва - 0:1.
Видеобзор второго тайма "Бастион" - "Белалко" (без гола "Белалко") ...

«Тайм» 4:2 «Вегас»


Сборная тура:
Команда №1: Лысюк А., Игнатовский В. (оба – «Нива»), Янкович А. («Белалко»), Семенюк Д. («Аква»), Царук И. («Тайм»).
Команда №2: Пашкевич С. (оба – «Аква»), Самосюк Р. («Нива»), Бурский В. («Вегас»), Шевчук Д. («Белалко»), Андреюк И. («Тайм»).

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии