лента новостейсобытиястатьи

новости

07.02.2015 / 22:37 / Статьи

Техническое поражение

К сожалению Street Boys не порадуют нас своим присутствием.

По многим причинам ответная игра в Лужесно не состоится, соперник не смогу приехать и порадовать нас своей игрой. Что ж ГИПРОЗЕМ выходит первым из группы. Надеемся ,что в дальнейшем соперники уже не будут нас разочаровывать. Всем спасибо!!)))))  
Если вспоминать ту игру, то ощущения остались не из приятных, в частности от судейства. Такое ощущение, что нам откручивали голову )))) эта игра выводила команду на первое место в группе а в частности Гипрозем, а там кто его знает как будет проходить этот матч дома. Не стану угадывать. Может S/B не смог до конца раскрыться в своём зале. Так как там резиновое покрытие, а на нём играть тяжело. Возможно на паркете у них выйдет совсем иначе. Игра началась с некой нервозностью.  Итог такой игры привёл к  нелепой ошибки Толсташёва Артура. Слишком слабенький пас он сделал через центр, который с лёгкостью перехватил соперник. И выходом один на один с Дергачёвым Александром (вр. Гипрозем), отправил его доставать мяч из сетки. Спустя 4-и минуты Иван Константинов привёл в чувства свою команду,  сравняв счёт на табло.  Потом инициатива уже исходила от Гипрозема, сопернику приходилось плясать под его дудку, так было по крайней мере в первом тайме. Во втором тайме Гипрозему нечего не удавалось. Из того что всё таки летело в ворота соперника технично пресекал вратарь. Ещё на пути были штанги, либо мяч в считанных см. пролетал от ворот. Всё ,что вышло у Гипрозема это один мяч в конце второго тайма.   Толсташёв Артур с лихвой искупил свою вину, сделав три голевых передачи.  Уверен, что голов могло быть намного больше,  если бы не уверенная игра вратаря S/B ,он действительно выручал свою команду, сделав немало умопомрачительных сейфов. Те жёлтые карточки, что получили наши игроки, на мой взгляд, как то и не клеятся к этим объяснениям. Толсташёв Артур получил карточку за то, что на пол ступни заступил за линию площадки и судья это расценил как нарушение численности игрового состава. Иван Константинов свою карточку получил за то, что стоя в стенке при штрафном немного подошёл вперёд, буквально на 10см. А явных нарушений и не заметили. Ну это игра и судьи выполняли свою работу. В каких то моментах они действительно проявляли мастерство и доказывали ,что не зря кушают свой хлеб. А в целом больше положительным моментов, чем отрицательных.

 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии