лента новостейсобытиястатьи

новости

11.03.2015 / 21:49 / Статьи

В большом спорте есть место для маленьких сердец

Благотворительный матч " Матч Звёзд" где встретятся Сборная Территории Футбола против МФК "Витэн"

И вот остались считанные дни до «Матча Звёзд». 15 марта (Воскресенье) в 13:00 мы с радостью вас ждём в зале СДЮШОР «Комсомолец». 


В первую очередь хотелось бы отметить для чего мы соберёмся. Это конечно же помощь тем, кому она действительно нужна. «Дом ребёнка» в Витебске, где находятся дети от 3 месяцев до 4 лет, вот кому мы помогаем. Роль  спорта и  футбола в частности вносить огромный вклад в нашу жизнь и в общество. Мы не должны оставаться в стороне и своим увлечением, любовью к футболу, показать, что нам не чуждо людское добро. Давайте так же самоотверженно,  с полной самоотдачей, с которой мы достигаем результатов в игре, поможем  детям, ведь «Чужих детей не бывает». 

 В большом спорте есть место для маленьких сердец. Дорогие руководители, команды, капитаны, игроки, зрители и будущие гости нашего звёздного матча « Сборная ТФ г. Витебск – Витэн» мы просим Вас помочь!! Собираясь на это событие, не поленитесь, не поскупитесь взять с собой что-нибудь из списка, который опубликован на фотографии. На входе в зал будут стоять девушки, которым можно будет вручить вами принесённые подарки для детей. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии