лента новостейсобытиястатьи

новости

02.04.2015 / 17:59 / Статьи

Выходные на футбол

ДВА ЗАЛА КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСЕТИТЬ НА ЭТИ ВЫХОДНЫХ. ЭТО ВИТЯЗЬ И ЛУЖЕСНО ВКУ
Выходные игры для многих принесут хорошую весть, а для некоторых и дурную.
Хотелось бы начать с  первого матча 26-го тура Истфак – Коммунальник. Истфак из последних сил вырывает себе очки, для того что бы остаться в первом дивизионе. Вспомнить только одну из ярких побед Историков над звёздным Сток Сити. А в прошлом туре они чуть на чуть вырвали ничью у Звезды, которая играла без вратаря и замен. А сейчас Коммунальник ,по информации основные игроки Коммунальника не смогут помочь своей команде  из за участие в играх первой Лиги Чемпионата РБ.  Для историков это три очка на блюдце. Главное чтоб только от радости не облажались. Коммунальник я смотрю совсем не переживает за репутацию команды. ЭТОТ СЕЗОН У НИХ СОВСЕМ НЕ ЛАДИТСЯ. ПРОСНИТЕСЬ.
Водник – Гипрозем
Матч Тура. Хотя, что из этого выйдет, я боюсь представить. Если вспоминать какие выдались прошлые выходные для Водника, где они, к сожалению проиграли Минской «Смене» в 1/8 Лиги чемпионов 2:4 тем самым выбыли из соревнования. Плюс ко всему игра со Славянским Велесом, их практически разделали под орех. Не хватает Воднику их капитана Ивана Фомина, который продолжает сидеть на травме. Воднику пора вставать с колен и начинать играть как они это умеют. Бронировать себе место в чемпионате, для участие в следующем году в Лиге чемпионов. А вот  Гипрозем пока ещё ни кому не удавалось сломить. Они как на танке прут по командам. А в это воскресенье возможно под их колёса попадёт и «Минск Юнайтед» Так что ждём вместе этих выходных.
Выходные будут интересные. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИХОДИТЕ НА ИГРЫ. 
Хотелось бы напомнить ВОСКРЕСЕНЬЕ 05.04. ВКУ «Лужесно» 14:10
ГИПРОЗЕМ –Минск Юнайтед.
Им нужна ваша поддержка. Про Минск Юнайтед говорят ,что команда довольно таки сильная. Проверим , так ли страшен чёрт  как его малюют. Возможно Минская  команда приедет не полным и основным составом, но тут уж на себя пинайте.)) Мы предупреждали))

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии