лента новостейсобытиястатьи

новости

07.07.2015 / 14:08 / Статьи

АвтоСпутник - Пячоць и другие матчи вторника.

Сегодня в Летнем турнире состоятся три матча. В центральном из них встретятся крепкие команды, занимающие на данный момент место в первой пятёрке группы Б, - АвтоСпутник и Пячоць.

7 дней - Динамо

Прогноз: 70/30

На днях Динамо "всухую" было разгромлено Street Devils (12:0) и явно подходит к матчу с ещё одним лидером группы не в лучшем расположении духа. Если сопоставить различные факторы, которые могут повлиять на исход встречи, то абсолютное большинство из них склонит чашу весов в пользу номинальных хозяев. Это и сыгранность, и и индивидуальное мастерство и, банально, настрой и концентрация. 

Пячоць - АвтоСпутник 

Прогноз: 50/50

Центральный матч игрового дня. Оппоненты неплохо движутся по дистанции и заслужено расположились в самом верху турнирной таблицы. Очное противостояние изменит диспозицию команд и, понимая это, игроки будут выкладываться по полной, чтобы одержать победу. Матч обещает быть очень интересным и событийным, в преддверии его отдать кому-либо даже незначительное преимущество довольно трудно.

Итранзишэн - Смена 

Прогноз: 40/60

Интранзишэн сейчас находится в неплохой игровой форме и стабильно набирает очки, но в данном противостоянии номинальным хозяевам предстоит прыгнуть чуть выше своей головы, дабы оказаться сильнее Смены и нанести ей первое поражение. Смена играет очень организованно и в том случае, если перехватит инициативу в центре поля, то одержит седьмую победу подряд.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии