лента новостейсобытиястатьи

новости

20.07.2014 / 11:28 / Статьи

Быки бегут на розовое

Одной из самых интересных встреч сегодня будет игра Торро Россо с Миксами. Быки попробуют показать достойный футбол, но "розовые' понимают важность победы. Стать первыми им очень хочется.

Легион - 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ: 65/35

Вопросов о победителе в этом мачте быть не может. Легион даже шансов не даст сопернику. Гости конечно могут сопротивляться, но скорее всего разгрома не избежать. И это не смотря на последние успехи "кирпича".

Joga Bonito - Licvin Sky. ПРОГНОЗ: 50/50 

Команды находятся бок о бок в турнирной таблице и поэтому победа в матче является первостепенной для обоих. Joga Bonito в прошлой игре показала отличную игру в которой Кудин Павел был основополагающим звеном. Если они снова поймают такую же игру Licvin Sky не поздоровится.

Itransititon - ФК Якорь. ПРОГНОЗ: 45/55

У Itransition была сложная последняя игра против 10-го кирпича. Они выиграли ее и это явно пошло им на пользу. У Якоря, в отсутствии капитана команды, дела идут не ладно. Сначала ничья против Ярославича, а затем разгром все от того же "кирпича". В любом случае это может быть всего легкая слабость. Турнирной таблице нужно доверять все же больше.

Ярославич - Спратак Кунцевщина. ПРОГНОЗ: 50/50

Спартак Кунцевщина имеет одинаковое положение со своим оппонентом и есть лишь одна разница. Кто-то может посчитать ее не существенной, но разница забитых и пропущенных голов у хозяев отрицательная. Это говорит о том, что если Ярославич проигрывает, то чаще всего с разгромом. Так что нить игры им упускать точно нельзя.

Престиж - Запад. ПРОГНОЗ: 55/45

За последние 3 игры Престиж набрал всего 1 очко. У их соперника дела в этом плане по-лучше, но выиграли они у PARK, а в летнем турнире они не выиграли еще ни у кого. Собираются на игры плохо и не брать 3 очка в этой игре было бы катастрофой. У Запада одна игра в запасе и если посчитать ее за победу, то всего лишь одно очко отделяет их строчки в таблице. После этого итак становится все ясно. Игра будет не на жизнь, а на смерть.

Торо Россо - Mix. ПРОГНОЗ 40/60

Без всяких сомнений это матч дня. Хозяева попробуют на вкус грозных Миксов. Гости имеют отличный шанс после поражения Смены выйти в единоличные лидеры дивизиона. Главное добиться побед во всех перенесённых играх. Ну а Торо Россо мечтает оказаться в верхней части таблицы, так что матч будет не шуточный.

БелБогемия - ЕКТ. ПРОГНОЗ 50/50

Тяжело кого-либо выделить в этом матче. Команды весьма схожи и выступают в турнире одинаково нестабильно. У БелБогемии сейчас чёрная полоса и им как воздух нужна победа, а ЕКТ наоборот хочет продлить победную серию.

UniON - КС. ПРОГНОЗ 40/60

Хозяева снова попытаются зацепиться за очки. Конечно КС смотрится предпочтительней, но нельзя забывать, что многое в их игре зависит от собранного состава. За этот факт и может зацепиться UniON.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии