лента новостейсобытиястатьи

новости

24.07.2014 / 13:49 / Статьи

Братья Исаченки против Юшкевичей

Уже давно на братьях Исаченко держится весь Freedom. Сегодня они попробуют обыграть Торро Россо. Вот только в этой команде хоть и есть братья, но на них такой груз ответственности не лежит.

Shadow - Поликлиника. ПРОГНОЗ 30/70

У хозяев последние шансы набрать какие-либо очки в турнире, ведь они единственные с баранкой в активе. Хотя если быть реалистом, то шансы у Shadow ничтожно мало. Поликлиника очевидно третья по силе команда дивизиона и не оступится в игре с аутсайдером.

Freedom - Торо Россо. ПРОГНОЗ 50/50

Без сомнения матч дня. Результат впрямую повлияет на распределение мест в турнирной таблице. Выделить кого либо тяжело, команды примерно равны. Только вот Freedom, в отличие от соперника, ровнее проводит сезон, без всяких особых спадов.

Licvin Sky - Itransition. ПРОГНОЗ 55/45

Licvin Sky немного предпочтительней смотрятся чем их соперники, но это только ввиду их былых заслуг. Так как сейчас у них характерный спад в игре: семь игр без побед. Itransition же наоборот на коне. Они победили два матча подряд.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии