лента новостейсобытиястатьи

новости

28.07.2016 / 13:31 / Статьи

Превью: DHL Minsk против Юности.

В подгруппе А сегодня состоится значимое противостояние. DHL Minsk сразится с неуступчивой Юностью.

Rebels-Лестер 
Прогноз:40/60

В прошлом туре Rebels, сыграв вничью с Оперой, набрал свои первые баллы в Летнем турнире. На очереди у "повстанцев" встреча против соседа по таблице в лице Лестера. Что ж, шансы на продолжение только начавшейся беспроигрышной серии у хозяев есть и, при наличии качественного состава, они еще более возрастут. Но тут, в первую очередь, всё зависит от Лестера, который потенциально выглядит сильнее соперника и является фаворитом встречи. Так что, если гости еще не опустили руки и настраиваются на матчи по-максимуму, то вероятность их успеха повыше.
DHL Minsk-Юность
Прогноз: 55/45

Плотность лидирующей группы такова, что один-два матча могут значительно изменить положение команды в турнирной таблице.И наоборот, в ситуации, когда очки теряют практически все, неудачная серия может остаться незамеченной и положение команды существенно не изменится. Такой подход относится к Юности, которая трижды в пяти последних турах уступила и осталась в четвёрке. Только теперь гостям отступать уже некуда - до седьмого места всего три балла, до восьмого - пять. А впереди мощный DHL Minsk, который в шаге от того, чтобы обеспечить себе второе место. Это всё турнирные раскладки, но также немаловажными являются амбиции и желание просто победить. Этого у команд точно не отнять. Ждём отличного матча.

Freedom-ЕКТ 
Прогноз: 55\45

Этот матч является отличной возможностью для соперников значительно улучшить свои шансы на попадание в плей-офф. Как-никак, до начала нокаут-стадии осталось 3-4 матча и один из них со своим прямым конкурентом. Проходить он будет в тот период, когда у соперников возникли большие проблемы с составами. Этот фактор, в общем и целом, и является определяющим в не очень успешном выступлении команд. Что ж, сегодня и у "салатовых", и у "зелёных" на кону важный и в чём-то определяющий матч, а также сложная задача по сбору крепкого состава и большинства своих лидеров.


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии