лента новостейсобытиястатьи

новости

29.07.2016 / 12:39 / Статьи

Превью: удержится ли Disa на вершине?

Сегодня в подгруппе Б может произойти смена лидера. Это случится в том случае, если Disa уступит Mix, а Смена переиграет UniON.

DISA-Mix
Прогноз: 50/50

Как для хозяев, так и для гостей этот матч является довольно важным. Ситуация такова, что борьба будет вестись не за три, а за все шесть баллов. Команды идут в плотной группе и один отдельный матч может значительно повлиять на их турнирное расположение. То, что борьба получится интересной и упорной, а настрой соперников на борьбу будет на самом высоком уровне - несомненно. При этом, трудно предсказать, кто в преддверии встречи выглядит фаворитом. Обе команды сильны и имеют своих лидеров, которые, что символично, являются лучшими бомбардирами подгруппы. Посмотрим, как и что сегодня получится сегодня у оппонентов.
Смена-UniON
Прогноз:60/40

UniON в Летнем турнире далёк от оптимальных кондиций и на данный момент одержал всего одну викторию. Смена, напротив, набрала отличный ход по дистанции и в последних шести турах набрала 16 баллов, отличившись при этом 53 раза. Естественно, хозяева настраиваются на продолжение победной серии и, в общем и целом, шансы на это у "красно-жёлтых" велики. UniON предстоит очень ответственно подойти к матчу и проявить себя с наилучшей стороны, чтобы "зацепиться" за очки в предстоящей встрече.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии