лента новостейсобытиястатьи

новости

22.01.2015 / 12:58 / Статьи

Двоевластие в третьем дивизионе

Прошел первый тур второго круга и борьба за медали начала ужесточаться. Вот общая картина по Третьему дивизиону.

Краткий итог 14 туров в Третьем Дивизионе показывает, что ситуация в таблице подровнялась, и уже три команды претендуют на первую строчку, да и остальные не сильно отстали! Некогда явный фаворит Динамо начал оступаться и подпустил соперников очень близко! Теперь на пятки им наступает не только "кирпич", но и Disa! Не понятно, что повлияло на игру бело-голубых, но пора уже взяться за ум, а то потом будет поздно! 10-ый Кирпич хоть и начал играть на два фронта, но силы своей не растерял, парни делят первую строчку с Динамо и намеренны воспользоваться их расточительством и выйти в единоличные лидеры дивизиона. Disa вплотную подобралась к некогда дуэту лидеров, в этом им помогла тяжелейшая победа над лидером в последнем туре! Так втихаря парни смогут провести маленькую революцию в дивизионе и опрокинуть предполагаемых борцов за первую строчку!

Негаданно не жданно на четвёртую строчку взобрался Олимпик!!! Парни имеют пяти матчевую беспроигрышную серию и нужно признать что заслуженно занимают своё место!  West лихорадит, парни чередуют победы с поражениями! "Западным" пора перестроить игру и встать на стабильные победные рельсы… Дебют здорово начал, но ближе к середине ребята подрастеряли тот запал, который позволял им добиваться побед, особенно "дебютёрам" нужно постараться в матчах с лидерам, а то так и зависнут в середнячках. Маэстро более или менее устаканивается с местом в таблице и расстановкой сил, команда крепкий боец, но ей не хватает стабильности, так что нервишки Маэстро ещё всем потреплет!

Винни Джонс кидает "с огня в полымя"! Вроде и презентабельная игра, но результаты просто удручают. Парни ещё молодые и наладят свою игру, пока им стоит набираться опыта. Ярославич "команда мечты", парни всерьёз могут добиться большего, но их не стабильность зашкаливает, всё как и в Летнем Турнире! Шоде пора задуматься над результатами! Сосны ни как ни могут наладить игру в "миник", парням пора пересмотреть взгляды на него и было бы здорово найти человека способного им объяснить мелкие хитрости и тонкости всеми любимой игры, вроде ребята способные и с неплохими данными, а толку маловато! МинГаз команда в прямую зависящая от состава который соберётся, стабильности в этом компоненте нет, значит и результата нет. 11 место тому соответствует. FAST ещё может подняться в середину таблицы, но для этого нужно решить уйму проблем в команде, пока что предпосылок к этому нет и думается что и не будет, так что скорее всего "быстрые" и останутся в подвале таблице.

От уже апельсин так апельсин, команда обладающая самым колоритным вратарём дивизиона и неплохим составом плетётся предпоследней с четырьмя очками, пора "цитрусовым" подниматься вверх… Вот и подошли мы к безоговорочному аутсайдеру дивизиона, пока для Shadow главной задачей стоит испытать вкус первой победы в чемпионате, один раз они были очень близки,но Винни Джонс не устроил им праздник, впереди ещё много матчей, вперёд ребята!

Как то так обстаят дела в Третьем Дивизионе Лиги Мини Футбола на данный момент, борьба предстоит очень жаркая и с множеством сюрпризов!

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии