лента новостейсобытиястатьи

новости

17.08.2014 / 13:57 / Статьи

Этого ждали 3 года...

Все матчи интересны, но никто не будет спорить, что игра Спартака из Кунцевщины против Аливарии самая интересная. Хотя для новичков может быть это и не совсем так.

Запад - БелБогемия. ПРОГНОЗ 50/50

Один из самых интересных матчей первой стадии. Тяжело предугадать кто же окажется сильнее. Множество факторов будет определяющими и навряд ли мы увидим разгром. Победа одной из команд достанется лишь большими усилиями.

ТрансИмпериал - Licvin Sky. ПРОГНОЗ 60/40

Явным фаворитом являются хозяева, но нельзя забывать, что гости опытный боец, давно выступающий в Лbut Мини-футбола. К тому же нельзя забывать о частых проблемах с составом у ТрансИмпериала. Так что будет добротная игра.

Аливария - Спартак Кунцевщина. ПРОГНОЗ 55/45

Супер противостояние старых знакомых. Последний раз команды встречались года три назад, что и придаёт особый колорит встрече. Результат очень значим для каждого игрока и самоотдача будет предельна.

Минский Строитель - ФК Якорь. ПРОГНОЗ 40/60

Вот он: шанс Строителя пошуметь. Гостям стоит аккуратно отнестись к сопернику. Пока что в 1/16 не случилось ни одной неожиданности, может в этой игре?

Itransition - Freedom. ПРОГНОЗ 45/55

Последняя игра 1/16 будет не менее интересная предыдущих. Хозяева способны победить "старичков" турнира. На многое в игре повлияет слаженность действий и укомплектованность состава.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии