лента новостейсобытиястатьи

новости

17.06.2014 / 17:31 / Статьи

И снова 60 на 40

Вчера 3 матча закончились предсказуемо. Во всех были зафиксированы разгромы, как и предвиделось в прогнозах. На сегодня прогнозы все те же. Получится ли кому-нибудь его опровергнуть посмотрим на поле.

Grizzly - Торро Россо. ПРОГНОЗ: 60/40

Торро Россо очень неуступчивый соперник. Они из 5 матчей 2 сыграли в ничью. Жаль только, что соперники в этих матчах были не настолько сильны, как те, с кем пришлось играть Grizzly. К примеру с Трансимпериалом был зафиксирован счет 4-4, а их сегодняшний соперник разгромил их 10-3. Разница существенна, так что их близкое расположение в турнирной таблице временное.

10-ый кирпич - Сосны. 60/40

Кирпич недавно поиздевался над Shadow, ну а теперь пришло время Сосен. Разгрома такого как в прошлом матче не будет, но победа явно будет на стороне хозяев. Соснам следует особенно внимательно отнестись к обороне и тогда возможно может произойти чудо.

Смена - Запад. ПРОГНОЗ. 60/40

Запад вымучал победу в прошлом матче против Льва. Они наконец-то почувствовали вес 3 очков, но сегодня придется всплакнуть. Ведь все, что у них было до сегодняшнего дня, было просто" детcким лепетом". Настоящую мощь они испытают против Смены и сложно сказать что им может помочь. Уж больно хорошо играет бывшее PALEVO.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии