лента новостейсобытиястатьи

новости

14.07.2016 / 14:17 / Статьи

Превью: "красные" против "красных".

Licvin Ske и Спарта сойдутся в "красном" дерби. Результат матча может значительно повлиять на положение команд.

Юность-Опера 
Прогноз:60/40

При отсутствии кадровых проблем и должном настрое на матч, шансы Юности на победу выглядят более привлекательными. Это обусловлено лучшей сыгранностью и контролем мяча, а также индивидуальным мастерством лидеров. Сходу не так просто выделить те моменты, в которых гости превосходят чемпиона Второго дивизиона.Но списывать Оперу со счетов точно не стоит - новички турнира ведут борьбу за попадание в топ-8 и каждое очко для них сейчас крайне важно. 

Licvin Sky-Спарта Минск
Прогноз:50/50

В турнирной таблице команды разделяет всего одна победа. И, если Спарта сегодня переиграет соперника, то сразу же сравняется с ним в таблице и будет иметь еще один матч в запасе. А это в преддверии последних туров и при большой плотности расположения команд может сыграть злую шутку с теми же "красными", так как сейчас на 8 первых мест претендуют десять команд. Успех же Licvin Sky позволит команде укрепиться в первой половине и почувствовать себя увереннее. Однако, определить фаворита этой встречи непросто и лишь сам матч даст ответ на вопрос о том, кто на данный момент сильнее.

Динамо-Лестер
Прогноз:60/40

Динамо не отходит от своей тактики и всё так же уверенно и спокойно проводит матчи. Это приносит неплохой результат и позволяет рассчитывать на выход в плей-офф. Лестер, в свою очередь, чередует успехи с крупными поражениями и особой стабильностью не отмечается. Можно вспомнить виктории над Licvin Sky и Спартой и противопоставить им разгром от Спартака. В очном противостоянии, на наш взгляд, фаворитом являются "бело-голубые" и, если всё пройдет без эксцессов, то три балла добавятся в их актив. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии