лента новостейсобытиястатьи

новости

29.06.2014 / 12:04 / Статьи

Кровавые суслики или Смена?

Практически во всех матчах воскресенья намечается упорная борьба и определить победителя довольно сложно, но особняком стоит игра КС - Смена. Эти команды еще не теряли очков и сегодня станет ясно кто окажется выше в турнирной таблице. Скорее всего даже по окончанию игрового круга.

Joga Bonito - ЕКТ. ПРОГНОЗ 50/50

Тяжело предугадать победителя этой встречи. Команды очень схожи, только ЕКТ стабильней оппонента. На многое повлияет и то, какие составы соберут команды, в общем матч весьма непредсказуем.

Ярославич - 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ 50/50

Ещё один непредсказуемый матч пройдёт в воскресенье. Игра будет за шесть очков. Победа в этом матче позволит занять более высокое место в таблице и в итоге встретиться с более слабым соперником в плей-офф.

Поликлиника - Itransition. ПРОГНОЗ 60/40

Более очевидно смотрится этот матч. "Врачи" смотрятся очень мощно и гостям будет не сладко. Для Itransition важно собрать хороший состав. Только это позволит зацепиться им за очки в матче.

Аливария - Престиж. ПРОГНОЗ 50/50

Опять много неопределённости. Встречаются старые знакомые и матч будет очень принципиальным. Посмотрим, что из себя представляет Аливария без основного форварда, Королькова Дениса, отбывающего дисквалификацию.

КС - Смена. ПРОГНОЗ 40-60

Определённо заключительная встреча самая интересная и ожидаемая. Встречаются лидеры дивизиона и эта встреча повлияет на распредиление мест в дивизионе. Смена последнее время показывает неубедительные результаты, а игра КС впрямую зависит от состава на игру. Предпочтение отдадим гостям, всё таки за ними стоит опыт.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии