лента новостейсобытиястатьи

новости

30.08.2016 / 7:02 / Статьи

Превью: кто станет последним четвертьфиналистом Финальной стадии?

Динамо и Пячоць сойдутся в последнем матче 1/8 Финальной стадии. Смена попробует взять реванш у Easy Team и выйти в полуфинал.

Easy Team - Смена (1/4 Финальной стадии)
Прогноз:40/60

Как уже не раз оговаривалось, команды встречались в рамках чемпионата. Было это в самом начале лета - 9 июня. Тогда дубль Лобашинского принёс Easy Team довольно неожиданную победу и заставил более пристально следить за командой и слегка усомниться в фаворитском статусе прошлогоднего чемпиона. Но время расставило всё по своим местам. Смена набрала ход и вошла в тройку, а "жёлтые", собирая порой минимум игроков, могли оказаться вне топ-8. Обошлось, и в первом же раунде плей-офф Easy Team вновь громко заявил о себе, обыграв мощный DHL Minsk. Смена же вполне ожидаемо преодолела Юность. Теперь в очной встрече команд на кону стоит одна путёвка в полуфинал. Сложно сказать, кто в большей степени её заслуживает. В рядах Смены есть много опытных игроков, которых можно назвать мастерами своего дела. У Easy Team же большое количество молодых и амбициозных исполнителей, способных дать бой любому оппоненту. Что над чем возьмёт верх? Молодость над опытом или наоборот опыт превзойдёт амбиции? Вопрос неоднозначный, но в большей мере кажется, что Смена выйдет победителем. Так ли это будет, узнаем уже скоро.

Динамо - Пячоць (1/8 Финальной стадии)
Прогноз:50/50

Завершать программу матчей 1/8 финала довелось Динамо и Пячоци. Командам, которые умеют играть в оборонительный футбол и зачастую делают ставку на игру вторым номером. Особенно это просматривается в действиях гостей, которыми руководит Виктор Иванютин. Динамо, в свою очередь, располагает рядом быстрых и техничных игроков, способных разогнать  стремительную контратаку. Ход событий в очной встрече этих команд довольно трудно представить. Резервов для победы предостаточно как у хозяев, так и у гостей. Вопрос заключается в том, кто сможет их претворить в положительный результат. Да, и большую роль сыграет реализация голевых моментов. Особенно со стороны Пячоци, которая в рамках чемпионата имела далеко не самый лучший показатель результативности. Ставим 50/50 и ждём отличного противостояния.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии