лента новостейсобытиястатьи

новости

03.06.2016 / 15:30 / Статьи

Все на пляж!

В конце июня стартует "Кубок Территории Футбола по пляжному футболу". Приглашаем команды принять участие.

Менее, чем через месяц будет дан старт  принципиально новому турниру. Таким состязанием станет "Кубок Территории футбола по пляжному футболу". Игровые действия будут проходить на единственной в Минске специализированной площадке, расположенной в самом центре города.

Формат турнира во многом аналогичен формату Лиги Чемпионов. 16 участников согласно жребию будут разделены на четыре группы по четыре команды. По итогам группового этапа команды, занявшие первые и вторые места, квалифицируются в основной раунд, а остальные восемь продолжат борьбу в утешительной стадии. Матчи плей-офф будут состоять из двух встреч, а финальные поединки пройдут по системе до двух побед. Кстати, привычных "2 по 25" в пляжном футболе нет, игры будут состоять из трёх таймов по 12 минут.

Обслуживать матчи будут судьи,хорошо известные по работе в "Минской Лиге мини-футбола". Помимо того, на матчах будет присутствовать делегат, который ответит на все интересующие вопросы, и фотограф, радующий вас большим количеством снимков (в среднем, 60 фотографий за матч).

Помимо этого, будет вестись обширная статистика игровых действий. На официальном сайте в специальном разделе будут представлены промежуточные таблицы групп, статистика бомбардиров и рейтинг голкиперов. Все новые игроки, ранее не принимавшие участие в матчах под эгидой РСОО "Территория футбола" получат личный профиль, который будет отображать их показатели. 

Команды поведут борьбу не только за высокие места, но и за существенные призовые. Призёры получат медали, а победитель турнира Суперприз - 5 000 000 рублей ( + кубок и медали).  Также будут награждены лучшие бомбардиры, защитники, голкиперы. Особо памятным сувениром будет удостоен Лучший игрок турнира. Кроме всего перечисленного, мы гарантируем вам множество приятных сюрпризов в различных составляющих турнира. Таких как периодические медиа-обзоры, интервью с игроками и видеообзоры решающих встреч. 

Организационный взнос за участие полностью сформирован и составит 1 500 000 рублей с команды. Оплата за матч частично включена в эту сумму, потому составит всего 400 000 рублей с команды. Узнать более подробную информацию вы можете по телефону +375298501295 или в официальной группе турнира: http://vk.com/kubok_tf. Ждём ваших заявок!!


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии