лента новостейсобытиястатьи

новости

07.07.2016 / 12:21 / Статьи

Превью: Лестер vs Спартак- Кунцевщина

В подгруппе А сегодня состоятся два интересных матча. В одном из них "красно-белые" попробуют переиграть "пошумевший" в сезоне АПЛ Лестер.

DANONE-DISA 
  Прогноз:35/65

В матче соперников из противоположных полюсов турнирной таблицы фаворитом, естественно, выступает первая (по набранным баллам) команда подгруппы. Disa, обыграв UniON, продлила победную серию до пяти встреч и по этому показателю сравнялась с Street Devils. Danone, напротив, зачётных баллов не имеет и замыкает турнирную таблицу. Поэтому, фаворитский статус команды Гиголы непоколебим. Лишь недонастрой и несерьёзное отношение гостей к предстоящей встрече может сослужить Danone пользу. Одного желания хозяевам будет мало - особенно, если вновь "рвать и метать" будет Филичев, отличившийся уже более 20 раз.

Лестер-Спартак Кунцевщина 
  Прогноз: 50/50

Второй матч игрового дня, с точки зрения интриги, на "бумаге" выглядит куда более неоднозначным. Старожил Лиги мини-футбола, Спартак-Кунцевщина, в шестом туре померяется силами и навыками с новичком турнира. От матча стоит ожидать большого количества контактной борьбы, особенно в центре поля, и, вероятнее всего, не самой высокой результативности. Кстати, по последнему параметру "красно-белые" пока впереди (6 голов за матч).  Еще одной подоплекой для гостей станет тот фактор, что в случае победы они смогут вклиниться в группу лидеров, чего с командой уже довольно давно не происходило. Одним словом, пожелаем соперникам удачи. 

Пистрино-Licvin Sky
 Прогноз: 50/50

В подгруппе А, помимо матча Лестер - Спартак Кунцевщина, запланирована еще одна не менее интересная встреча, в которой выделить непосредственного фаворита довольно сложно. Пистрино, на Летний турнир обновившее состав, будет противостоять более стабильному в этом плане Licvin Sky. На старте турнира команды чередовали победы и поражения, что позволило им занять промежуточное место в середине турнирной таблицы. Сегодняшний успех поможет чуть улучшить положение и подняться повыше. Как никак, а уже позади осталась практически половина сезона. Прогноз на матч - борьба и итоговая разница в 2-3 гола.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии