лента новостейсобытиястатьи

новости

07.09.2015 / 18:01 / Статьи

Превью к матчам 7 и 8 сентября в Летнем турнире.

Летний турнир вступает в завершающую фазу и становится всё более интересным. Вашему вниманию предлагаем превью к ближайшим матчам нокаут-раундов.

Юность - Динамо (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 50/50

Оба соперника в Летнем турнире систематически чередовали успешные матчи с откровенно провальными. При этом, Юность смогла занять место в первой пятёрке и получить в 1/16 финала основной стадии удобного для себя соперника. Динамо, в свою очередь, сразу же прекратил выступление в основной стадии, но изрядно подпортил нервы Пячоци. В очной встрече шансы на успех, если учитывать имеющихся в наличии команд игроков, приблизительно равны. От мачта однозначно можно ожидать упорной борьбы на каждом участке поля.

Freedom - ЕКТ (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 60/40

ЕКТ рискует уже в понедельник прекратить выступление в Летнем турнире. Номинальные гости никак не могут проявить себя с лучшей стороны в матчах с сопоставимыми по силе соперниками. Теперь, в отличие от регулярного чемпионата, права на ошибку у ЕКТ нет. В том случае, если Freedom соберет оптимальный состав, рассчитывать на успех гости смогут только при максимальной концентрации и наличии хорошего боевого настроя.

 Спартак Кунцевщина - Мингаз (1/8 финала утешительной стадии)

Прогноз: 60/40

Спартак стал одной из первых команд в Летнем турнире, которая смогла навязать борьбу "стритам". Правда, этого не хватило для продолжения борьбы в основном турнире. Теперь номинальным хозяевам необходимо проходить Мингаз, дабы продолжить борьбу за титул. За счёт более сыгранных действий на поле и чуть лучшего индивидуального мачтерства исполнителей, сделать это Спартаку, на наш взгляд, по силам.
Спартанец - АвтоСпутник (1/4 финала основной стадии)

Прогноз: 45/55

Второй полуфиналист основной стадии будет определён в матче Спартанца с АвтоСпутником. Оба соперника показывают в течение двух последних месяцев содержательный футбол, который приносит хорошие результаты. В очном противостоянии у команд есть различные фишки и домашние заготовки, которые они смогут противопоставить одна другой. У кого это получиться сделать лучше, покажут пятьдесят минут игрового времени. Мы же, отталкиваясь от личных наблюдений, незначительное преимущество в преддверии матча отдадим номинальным гостям.
Минский Строитель - Ветеревичи (1/4 финала утешительной стадии)

Прогноз: 40/60

Ветеревичи на данном этапе турнира могут похвастать более содержательным и атакующим футболом. Если гости не будут отходить от игровыых построений и тактики, то "строителям" будет очень сложно взять под свой контроль развитие матча. При этом, не стоит забывать, что в стадии плей-офф возможно абсолютно всё и не исключено, что "Минский строитель" сможет всех нас приятно удивить и пройти в следующий раунд.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии