лента новостейсобытиястатьи

новости

06.06.2014 / 8:52 / Статьи

Лучший игрок 22 тура. Лига Мини-футбола г. Бобруйск

Геройства вратаря Бугеля не остались не замеченными, мы обратили на это внимание, о чём и повествуем в данном материале.

Лучший игрок 22 тура – Александр Проходский (Бугель)

Как вы думаете, легко ли отыграть вратарю в мини – футболе на ноль. Нелегко, я тоже так думаю. А отыграть на ноль дважды подряд – нелегко вдвойне, хотя бы исходя из теории вероятности. А она для Александра Проходского была предельно ясна. В субботу Bobruisk-25, в воскресенье ТАиМ, между ними новоселье у Саши Кохно. Как – то подозрительно звучит последнее, вы не находите. Но ни в субботу, ни в воскресенье Бугель слабины себе не позволил, возможно, она пришлась на время между двумя играми, если это и так, то на команде это абсолютно не сказалось. Под управлением дисквалифицированного Нефёдова она работала ещё лучше, чем в субботу. Не будем касаться полевых игроков, а вратарь – сразу всем показал, что расставаться с престижной серией он не намерен. И если в субботней баталии Алексей Глушков постоянно пытался оглушить Проходского в ближнем бою. На заметку команде, выходов один на один было до неприличия много. Но не беда, как истинный ценитель человеческого труда Саша Проходский рассуждал видно так: - « Была бы работа, а я уж с ней, как – нибудь справлюсь». Справившись с ней на отлично, он не преминул перенести эту философию и на воскресенье. Тут Саша сначала противостоял Петрене нацелившемуся «запетренить» достижение вратаря по средствам дальних ударов, потом активизировался Варава, используя различные комбинации вознамерившийся своровать гордо намечавшийся триумф, но Саше всё было нипочём. Свои пятьдесят сухих минут он с довольным лицом завернул в праздничную упаковку и засунул себе под мышку. А напоследок, прощаясь со мной, он попросил передать всем: - «Приходите на следующую игру Бугеля, ведь, как известно Бог троицу любит». Без вопросов, Саня, придём обязательно, тем более новоселья вроде ни у кого не предвидится.    

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии