лента новостейсобытиястатьи

новости

13.07.2016 / 12:09 / Статьи

Превью: матч недели. Смена встречается с Disa.

Битва лидеров подгруппы Б станет украшением игрового дня и всей недели в целом. Набравшие отличный ход Смена и Disa сойдутся в борьбе за шесть баллов.

Мингаз-ФК Пячоць
Прогноз:50/50

Выявить фаворита этой встречи не так просто. И Мингаз, и Пячоць умеют слаженно действовать при обороне своих ворот и при этом не забывают наносить ответные удары. Да, игру этих команд многие не назовут очень зрелищной, но в очной встрече кому-то из соперников придётся открываться и действовать первым номером. Не исключено, что в присутствии Иванютина это сделает Пячоць. Вообще, если на поле появится лидер гостей и один из лучших бомбардиров Высшей лиги ЧБ по мини-футбола, то преимущество плавно перейдёт на их сторону. Однако, и "красным" есть чем ответить. Ждём упорного и интересного матча.

DHL Minsk-Пистрино 
Прогноз: 60/40

Менее, чем за год DHL Minsk из статуса новичка превратился в крепкую команду,за спиной у которой уже есть один весомый титул - звание Чемпиона Базового дивизиона. В Летнем турнире дела у "чёрных" также идут довольно неплохо и, лишь поражение от одного из фаворитов на общую победу в лице Street Devils, подпортило настроение DHL Minsk. Реабилитироваться за неудачу и вновь громко заявить о своих амбициях номинальные хозяева этой встречи смогут в случае виктории. Всё для этого в их распоряжении имеется. Остаётся лишь претворить это в реальность на футбольном поле. Но и Пистрино не стоит спиывать со счетов - оппонент DHL Minsk нуждается в зачётных баллах и приложит все силы для их завоевания.

DISA-Смена
Прогноз: 40/60

А вот и центральный матч игровой недели! Лидеры подгруппы Б, набравшие отличный ход по дистанции регулярного чемпионата, сойдутся в одном из самых важных для себя противостояний. Его итог может существенно отразиться на общем положении дел и расположении команд перед первой стадией плей-офф, старт которой уже не за горами. Что касается непосредственно самого матча, то в нем отдадим небольшой перевес более опытному и сыгранному составу "жёлто-красных". На наш взгляд, именно гости за счёт уверенных действий в обороне и индивидуального мастерства исполнителей переиграют амбициозного, но менее опытного соперника. Хотя, многое в игре хозяев, опять-таки, зависит от Андрея Филичева. И в том случае, если он будет на матче и проявит все свои навыки, то задача Смены может значительно усложниться. Одним словом, в этой паре не всё ясно и лишь пятьдесят минут игры помогут дать ответ на вопрос о том, кто на данный момент сильнее.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии