лента новостейсобытиястатьи

новости

12.08.2014 / 17:02 / Статьи

Мы начинаем наш плей-офф!

Итак, в летнем турнире началась финальная стадия. И пройдет она по системе плей-офф: не собрал состав или не собрался с духом - давай, до свидания!

Запад - БелБогемия. ПРОГНОЗ 50/50

Один из самых интересных матчей первой стадии. Тяжело придугадать кто же окажется сильнее, множество факторов будет определяющими и наврятли мы увидим разгром. Победа одной из команд достанется лишь большими усилиями.

Ярославич - Торо Россо. ПРОГНОЗ 40/60

Фаворитом этой встречи безусловно смотрятся гости, но нельзя забывать что хозяева умеют хорошо настраиваться на отдельно взятые матчи и выдовать в них положительный результат. Так что Торо Россо нужно держать ухо востро!

КС - Сосны. ПРОГНОЗ 65/35

Наврятли матч будет примечательным, всё что может посодействовать шансам гостей так это плохой или малочисленный состав хозяев. Соснам в этой игре стоит выложиться на полную, чтобы пройти дальше!

10-ый кирпич - Престиж. ПРОГНОЗ 40/60

Интересный матч должен получиться. Кирпич очень неуступчивый соперник и с каждой игрой  парни прибавляют. Престижу нельзя расслабляться и с опаской отнестись к новичку "Территории футбола"!

UniON - Joga Bonito. ПРОГНОЗ 40/60

Интересно посмотреть, что из себя представляют хозяева без своего лидера, в пользу или во  вред пойдёт его отсутствие! Вполне вероятно, что гости здорово покуражатся и "насыпят мешок" в ворота UniON.

Лев - ЕКТ. ПРОГНОЗ 40/60

Ох уж тяжело будет "львам" против ЕКТ! "Саморезы" сейчас на хорошем ходу и способны пошуметь! Только бешенная самоотдача и огромное везение поможет способно помочь хозяевам выйти дальше!

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии