Неделя с дерби

На прошлой неделе прошли самые долгожданные встречи. именно они и решили судьбу первых мест. кроме них были конечно и другии баталии, так что о них забывать тоже нельзя.

04/08/2014 - Понедельник

Престиж - Торо Россо 3-5

Очень напряжённый матч, не смотря на названия команд, встречались старые знакомые, к тому же хозяева имеют зуб на противника. Поэтому градус игры был высок. Малейшая искра и могли начаться потасовки. К счастью до этого не дошло! Игра долгое время была равной, но в серединке второго тайма Престиж порасслабился, за что был быстро наказан. Попытки устроить финальный штурм закончились ничем.

PARK - Freedom 2-9

Хозяев хватило всего на первый тайм, после которого счёт был 1-1! Козалось бы Freedom снова ошибётся с аутсайдером, но нет. Во втором тайме "свободные" разнесли PARK в щепки. Начал разгром Исаченко Виталий, забив два гола за две первые минуты второй половины. Потом и все остальные поддержали товарища по команде.

Спартак Кунцевщина - 10-ый кирпич 4-12

Всё ниже и ниже падоет Спартак! На этот раз опытные, а лучше сказать "битые" парни из кунцевщины спасовали перед молодёжью кирпича и нужно заметить абсолютно по делу! Счёт мог быть и крупнее. Гости набирают силу перед плей-офф, возможно смогут и пошуметь там!?

05/08/2014 - Вторник

Mix - ТрансИмпериал 7-3

Вот всё-таки прошёл этот интересный матч, сколько же раз его переносили, даже не вспомнить. "Миксы" как обычно пришли с укомплектованным составом в отличае от гостей. Игра началась с быстрого гола ТрансИмпериала. Хозяева не стушевались и вышли вперёд ещё до перерыва. Во втором тайме хозяева немного забуксова и немогли забить, но с середины тайма гости пали.

КС - Grizzly 3-8

Матч проходил волнами, сначала "медведи" прижали соперника и уверенно повели в счёте 4-1, но в начале второго тайма КС сумело сократить счёт до минимума и гости немного "замондрагировали". Это было лишь мимолётная расхлябоность, дальше инициативу сново перехватил Grizzly, добившись очередной победы. Как то блекло смотрелася в игре главная звезда гостей Филичев Андрей, много возился с мячом и без толку. Нельзя не отметить возвращение в футбол после перелома ноги вратаря "медведей" Вербовского. Скорейшего тебе возвращения на былой уровень игры!!!

Freedom - Смена 2-8

Хозяева проводили вторую игру за два дня, но ни капельки не выглядели уставшими. Смена после долгова перерыва проводит репетицию перед матчем за первое место с "миксами". Нужно заметить, что она получилась, гости уверенно расделались с соперником и отправились готовиться к решающему матчу!

07/08/2014 - Четверг

Ярославич - Поликлиника 5-15

Разогрев перед зарубами был без эмоциональный, хозяева покорно сдались на волю фавориту, видимо у Ярославича нет настроиности на "врачей". Такой какая у них возникает в играх с Легионом и "стритами". Поликлиника в тренеровочном режиме добилась победы.

Легион - Street Devils 1-1

Вот он долгожданный матч между лидерами Дивизиона Б. На стадион подтягиваются болельщики из разных команд, ведь такое нельзя пропускать! Хозяева собрали оптимальнейший состав, в отличаи от аппонента, и были настроены разнести соперника. Игра проходила волнами, инициатива переходила от одной команды к другой, атаки были очень острыми и защита частиком проваливалась, но очень надёжно играли вратари. Страсти кипели всё жарче, но голов ни как не было, уже шла 33 минута как Виктор Сысой подхватил мяч и эффектно переиграв защитника нанёс удар по воротам, Дудер снова тащит, но мяч отлетает перед собой и Сысой добивает его в рамку! 1-0 "стриты" вышли вперёд и теперь уже Легиону пора лететь забивать. Вроде всё для гостей шло отлично, "дьяволы" умело отбивались пока не произошла роковая ошибка и Кузнецов Евгений выбивая опасный прострел попадает во вратаря и мяч предательски залетает в ворота. 1-1 и хозяева сново на коне. Оставшиеся минуты проходили в обоюдо острой игре, но без голов. Вот так Street Devils забивая два гола играет в ничью, и теряют первое место!

Смена - Mix 1-1

Вторая супер игра турнира приковала не меньше внимания чем первая! Игра проходила в том же ключе, что и предыдущая, только вот Смена на первой же минуте забивает гол и "миксам" нужно отыгрываться! Дальше события развивались по наростающей, моменты у обеих ворот возникали с явной постоянностью. Как и в предыдущей игре вратари творили чудеса, вытаскивая безнадёжные мячи. Но всё таки на 45 минуте Мигунов не смог ничего поделать с ударом Прудникова! 1-1 и это устраивает "миксов"!!! Смена полетела отыгрываться и немного поджала соперника. Моментов было уйма, но в голы они так и не превратились!"Миксы" подняли первое место в дивизионе! Поздравляем!!!

Shadow - Licvin Sky 4-12

В кои то веки хозяева показали симпатичный футбол, по огрызавшись против "лицвинов"! Конечно эмоции на стадионе уже утихали и интереса к игре со стороны болельщиков не было, но игра была интересной, залогом этого стала вольяжность гостей и заведённость Shadow!