лента новостейсобытиястатьи

новости

17.05.2014 / 13:24 / Статьи

Отмененный матч КС - Запад наконец-то состоится

Сегодня пройдет матч КС-Запад, который был перенесен из-за погодных условий, и обещает быть очень напряженным и интересным, а вместе с ним и еще 2 противостояния.

Licvin Sky - Сосны. ПРОГНОЗ 60/40

В этом матче мы увидим ещё одного новичка кубка, ему будет противостоять опытные парни Licvin Sky, которые здорово провели второй круг зимнего турнира. Приоритет отдаём хозяевам, но дебютант может стрельнуть.

Престиж - Смена. ПРОГНОЗ 30/70

В этом матче Смена, ново-старое название PALEVO, проэкзаменуют Престиж. Будет интересно посмотреть как будут смотреться хозяева рядом с мостадонтами Лиги Мини-футбола. Престижу могут помочь новые условия футбола или погода, но если быть реалистами, то скорее всего случится разгром.

КС – Запад. ПРОГНОЗ: 50/50

Для многих этот матч покажется непонятным с точки зрения результата, но все немного проясняется, если узнать, что КС – это команда, которая у нас уже участвовала в предыдущих сезонах, но усилившаяся за счет Малиновки. Запад же пришел к нам с другого турнира и там, надо сказать, он не был худшим, а даже наоборот. Так что здесь очень сложно определиться в победителе и наш прогноз очевиден. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии