лента новостейсобытиястатьи

новости

09.09.2015 / 12:21 / Статьи

Превью к ближайшим матчам плей-офф Летнего турнира.

В среду и четверг в Летнем турнире состоятся матчи 1/4 и 1/2 финала Летнего турнира.

АвтоСпутник - Смена (1/2 финала основной стадии)

Прогноз: 40/60

Вчера АвтоСпутник в блестящем стиле со счётом 4:0 переиграл неуступчивый Спартанец и вышел в полуфинал основной стадии. Следующим соперником номинальных хозяев станет  Смена, одержавшая победу во всех своих семнадцати матчах на турнире. Кстати, эти команды во время регулярного чемпионата находились в одной группе и провели одну очную встречу. В 1-ом туре сильнее оказалась Смена (8:5). Откровенно говоря, гости и в этом матче выглядят номинальными фаворитами за счёт хорошей сыгранности и взаимопонимания, а также умения контролировать мяч и находить свободные зоны в чужой штрафной. Прогноз: 40/60.

Freedom - Joga Bonito (1/4 финала утешительной стадии)

Прогноз: 60/40

В целом, соперники выглядят примерно равными по силе командами, у которых есть свои сильные и слабые стороны. Freedom имеет сбалансированный состав,в котором многие игроки знакомы уже не один год и грамотно обороняется. В свою очередь, Joga Bonito часто заявляет на матч минимум десять игроков и регулярно дозаявляет по ходу турнира новых исполнителей, но это не мешает ей показывать быстрый атакующий футбол. Прогнозируя исход встречи, сделаем акцент на игре от обороны, поэтому, на наш взгляд, более предпочтительными выглядят шансы номинальных хозяев.

7 Дней - West (1/4 финала основной стадии)

Прогноз: 45/55

Пожалуй, именно этот четвертьфинал станет самым упорным в основной стадии Летнего турнира. Амбициозный "7 Дней", имеющий в своём составе несколько сильных игроков, будет встречаться со сбалансированным и сыгранным West, игра которого импонирует очень многим нейтральным зрителям. Номинальные гости умеют и обороняться, и быстро переходить в атаку, а также имеют отличного голкипера, который на данный момент является лучшим в своём амплуа по итогам чемпионата. Все эти вышеуказанные факты повышают градус поединка и делают его центральным в эти два игровых дня. Шансы на победу у команд приблизительно равны, но мы, всё же, отдадим перед матчем небольшое преимущество номинальным гостям.

Динамо - Спартак Кунцевщина (1/4 финала утешительной стадии)

Прогноз: 40/60

Делая такой прогноз на исход встречи, мы в первую очередь отталкивались от последних матчей команд и игры, демонстрируемой ими. Спартак всегда, каким бы ни был соперник, играет до конца и нацелен на победу. Динамо, в свою очередь, часто не хватает игрового запала и настроя. Правда, к плей-офф это относится в меньшей степени. Тем не менее, за счёт более агрессивной игры и умения быстро распоряжаться мячом, Спартак в очной встрече выглядит фаворитом.

Ярославич - Disa (1/4 финала утешительной стадии)

Прогноз: 40/60

Ярославич в конце сезона попал в небольшую функциональную яму и имеет определённые проблемы с составом, но, пусть и с большим трудом, смог квалифицироваться в четвертьфинал утешительной стадии. Соперником номинальных хозяев станет чемпион Третьего дивизиона предыдущего розыгрырша Лиги Мини-футбола Disa, которая к концу Летнего турнира набрала хорошую форму и, к тому же, может рассчитывать практически на всех лидеров команды. именно эти два фактора и делают ее непосредственным фаворитом в преддверии 1/4 финала. Наш прогноз: 60/40 в пользу Disa.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии