лента новостейсобытиястатьи

новости

23.08.2016 / 7:36 / Статьи

Превью: плей-офф набирает обороты.

Сегодня в рамках 1/8 финальной стадии состоятся ещё два матча. Спарта сыграет с "миксами", а Street Devils сразится с Freedom. Чувствуется, будет много интересного.

Спарта Минск (7А) - Mix (2Б)
Прогноз: 40/60

Спарта и Mix оспорят между собой еще одну путёвку в четвертьфинал. Команды достойны друг друга и отличаются хорошей командной игрой. Умения комбинировать и "видеть" поля у соперников не отнять, поэтому предстоящий матч определённо не станет скучным и малоинтересным. Не исключено, что будет зафиксировано большое количество забитых голов. Более ожидаемым результатом встречи выглядит проход в дальнейшую стадию "миксов". Они и заняли значительно более высокое место в турнирной таблице, да и в целом по ходу турнира выглядели более сбалансированно. Исключением стали несколько матчей, в которых состав "розовых" был далёк от наилучшего. Однако, и Спарта вполне может громко заявить о себе и отправить фаворита в "утешиловку".

Freedom (8Б) - Street Devils (1А)
Прогноз: 40/60

Street Devils является одним из главных фаворитов Летнего турнира и, естественно, каждой отдельной стадии плей-офф. В 1/8 финала "стритам" будут противостоять старые знакомые в лице Freedom. "Салатовые" долго балансировали на грани попадания в финальную стадию и всё-таки стал восьмыми. Это привело к выходу на лидера параллельной группы. Преодолеть стартовый рубеж хозяевам будет очень непросто, но зато есть возможность посоперничать со "стритами" и попробовать дать полноценный бой. Пожелаем командам удачи.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии