лента новостейсобытиястатьи

новости

23.06.2014 / 14:39 / Статьи

Поликлиника и Licvin Sky. Кто оправдает ожидания?

Сегодня Поликинике и Licvin Sky предстоит поработать на поле, чтобы победить. Получится ли у них это сделать мы узнаем уже совсем скоро, так что болеем за своих.

ЕКТ – Поликлиника. ПРОГНОЗ:45/55

Команды, судя по турнирной таблице, почти равны. ЕКТ должен дать хороший бой сопернику, но все-таки “врачи” должны выиграть. Они более уверенно выигрывают, а проиграли они действительно грандам: Легиону и Street Devils.В последних играх обе команды набрали по 3 очка, но как раз по Спартаку и можно сделать легкие выводы. Обе команды с ним играли, но именно Поликлиника разгромила их 6-1. ЕКТ же пришлось  с ними тяжело, но раз на раз не приходится.

Freedom – Минский строитель. ПРОГНОЗ: 60/40

Парадокс, но Минский строитель из 3 дивизиона выше Freedom из первого (вылетели во второй). Но это всего промежуточная турнирная таблица, а по факту Freedom должен набрать 3 очка при этом победа будет не меньше чем в +3 гола. 

Licvin Sky – Спартак Кунцевщина. ПРОГНОЗ: 55/45

Спартак Кунцевшина был извит в выходные Joga Bonito. Такой пинок под зад не быстро забудешь, а тут уже приходится на следующий день играть с Licvin Sky. Да, они проиграли 3 игры подряд, но все-таки было кому. Сейчас у них есть снова шанс выиграть, но опят первого дивизиона может помочь гостям пободаться. Поэтому предполагаемый перевес минимальный.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии