лента новостейсобытиястатьи

новости

05.06.2014 / 16:42 / Статьи

Последние будние игры

Сегодня последний будний день, на этой неделе конечно же, с матчами Летнего турнира. Самыми интересными матчами которых, конечно, будут противостояния новичков: Запада и Трансимпериала и старичков: Минского строителя и Льва.

Запад - Трансимпериал. ПРОГНОЗ: 55/45

Обе команды впервые участвуют в турнире под эгидой Территории футбола и надо сказать, что пока они не набрали очков против команд из "старой обоймы". Запад играл против более серьезных соперников, хотя обе дружины уже успели сыграть с КС. Надо сказать, что Запад выглядел привлекательнее, так что чаша весов сейчас не в пользу Трансимпериала.

Перенесенная игра.

MIX - Престиж. ПРОГНОЗ 60/40

MIX идёт без поражений и они не намерены останавливаться. Единственный их враг - это они сами, а точнее их эмоции. Престижу придётся несладко. Соперник будет идти всеми силами вперёд до последней минуты и при любом счёте.

ЕКТ - Street Devils. ПРОГНОЗ: 35/65

Вполне очевидно, что хозяева снова капитулируют, но нельзя забывать о непредсказуемости футбола. Все может быть. EKT при помощи силовой борьбы может отобрать очки у соперника.

Перенесенная игра.

Минский Строитель - Лев. ПРОГНОЗ: 45/55

Самый не предсказуемый матч дня. Лев конечно смотрится предпочтительней, но Строитель уже не раз удивлял нас своей непредсказуемостью. Самоотдаче хозяев можно позавидовать. Лев опытный боец и попытается своего не упустить.

Перенесенная игра.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии