лента новостейсобытиястатьи

новости

08.06.2014 / 2:47 / Статьи

Праздник футбола

Сегодня воскресенье подарят нам 8 матчей. И пусть не во всех намечается упорная борьба, но этот день все-равно можно назвать праздником из-за большого количества игр на которых можно хорошо провести время.

Ярославич - Shadow. ПРОГНОЗ: 60/40

Ярославич не сильная команда, но в этом мачте они будут фаворитами. Судя даже по разнице забитых и пропущенных голов можно уверенно сказать у кого появятся первые 3 очка. У Shadow она составляет 2-32, а у их соперника 3-19. Что одни, что вторые не впечатляют, но если не у Ярославича выигрывать Shadow, то у кого?

Спартак Кунцевщина - ЕКТ. ПРОГНОЗ: 55/45

Еще одни аутсайдеры Дивизиона B встречаются в очной встрече. ЕКТ пока всем проигрывало с крупным счетом, чего не сказать про Спартак. Он играл с двумя фаворитами турнира, замечу, даже не дивизиона: Street Devils и Легион. И, как это не странно, но оба матча они проиграли со счетом 3-4. Очень хороший результат для команды, которая вылетела из первого дивизиона в прошлом сезоне. Может улица - это их стихия.

Якорь - Licvin Sky. ПРОГНОЗ: 55/45

Не смотря на то, что Якорь имеет не 100-ый результат в прошлых встречах они имеют, на первый взгляд, больше шансов выиграть. Да, Licvin Sky набрал 9 очков из 9 возможных, но играли они с самыми слабыми командами, поэтому их достижения нивелируются. Первая серьезная встреча может открыть глаза гостям этой встречи.

Торро Россо - Запад. ПРОГНОЗ: 50/50

Западу из матча в матч чего-то не хватает для победы. Наверное стоит сказать, что они наиграли уже на 3 очка, но почему-то они все время уходят в актив других команд. В этом мачте они снова будут пытаться положить себе очки в копилку, но Торро Россо не лыком шита и разгром от КС на них повлиять не должен.

Grizzly - Трансимпериал. ПРОГНОЗ: 55/45

Grizzly всем известная команда, кроме новичков конечно же, которая известна своими сильными и слабыми сторонами. Сегодня их на себе почувствует Трансимпериал. Grizzly на голову сильнее соперника, но один неверный момент может их сломать. Они начнут ругаться и это может позволить Трансимпериалу набрать очередные очки. После игры с Западом они явно вошли во вкус.

PARK - Аливария. ПРОГНОЗ: 40/60

Аливария должна победить в этом матче. PARK не может пока найти свою игру и это не позволяет возводить их в ранг фаворита. Пивная команда сейчас конечно слегка в подавленном состоянии, после крупного поражения от Смены, но против них многие сыграли бы еще хуже. PARK сможет выиграть только если у них на воротах будет вратарь, а не полевой игрок, а в поле будет вся основа. Как не печально это говорить, но для них это редкость.

Лев - КС. ПРОГНОЗ: 40/60

В этом матче попахивает разгромом. КС мокрого пятна не оставил от Торро Россо, а уж с этим соперником должно быть еще легче. Правда жизнь нам очень часто преподносит сюрпризы. Особенно, когда этого не ждешь. Львы совсем недавно начали играть в новой форме и этот подъем сил их подталкивает на героические победы. Если они наберут очки против КС, то это можно будет рассказывать детям.

Freedom - UniON. ПРОГНОЗ: 50/50

У Freedom с UniOn всегда интересные противостояния. Тут даже не с точки зрения качества игры, а с точки зрения накала. В прошлом году они не встретились, т.к. играли в разных дивизионах. Но, если вспоминать прошлые их встречи, то 3 последние игры заканчивались ничьей. При этой две последние были со счетом 0-0. Для мини-футбола эта большая редкость. Вам это и самим понятно. Надеемся что в этот раз голы все-таки забиты будут.


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии