лента новостейсобытиястатьи

новости

12.06.2015 / 15:58 / Статьи

Предматчевое превью к воскресным матчам.

Пять матчей запланированы на предстоящее воскресенье в Летонем турнире. Постраемся предугадать их исход и выявить предматчевых фаворитов.

Street Devils - R.P.

Прогноз: 70/30

Street Devils в двух первых матчах добился разгромных побед, суммарно тридцать раз поразив ворота соперника. Не исключено, что та же участь может постигнуть и R.P., который пока не отличается стабильностью. Однако, зная характер капитана и в целом команды, при должном настрое и оптимальном составе гости могут навязать борьбу  оппоненту. Тем не менее, фаворитом матча выглядят «стриты».

Mix - West

Прогноз: 55/45

Матч 5-го тура, в котором выявлять сильнейшего предстоит двум амбициозным сплочённым командам, обещает быть интересным и упорным. Mix после четырёх проведённых игр имеет в своём активе двенадцать баллов, West в двух стартовых матчах набрал максимальное количество очков. Естественно, что и хозяева, и гости будут играть исключительно на победу и никакой другой результат их не устроит.

Freedom - Street Devils

Прогноз: 35/65

Freedom предстоит игра против Street Devils, который часом ранее завершит матч против R.P. Несмотря на этот факт и воскресную жару, вряд ли этот предоставит Freedom существенную фору. Номинальные гости имеют сильный состав, который отличается большим количеством квалифицированных игроков. Однако, полностью списывать Freedom со счетов не стоит, так как эта команда способна оказать сопротивление оппонентам.

10-ый кирпич – Ярославич

Прогноз: 40/60

Ярославич уверенно движется по дистанции и пока не терял очки. Номинальные хозяева, в свою очередь, зачётных баллов не набирали, уступив в стартовой встрече Спартанцу. Небольшое преимущество можно отдать Ярославичу, но тем не менее, борьба в матче, скорее всего, будет идти до последних минут.  

Ветеревичи - Greentown United

Прогноз: 60/40

Начало турнира ни один из соперников не может занести себе в актив, потерпев по два поражения. При этом, Ветеревичи дважды уступили с минимальной разницей в счёте, в то время как гости в графе «+/-» имеют показатель «-25». Боле вероятным выглядит то, что первую победу удастся одержать номинальным хозяевам. Для того, чтобы набрать дебютные очки, Greentown United следует заявить на матч оптимальный или близкий к нему состав.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии