лента новостейсобытиястатьи

новости

12.09.2016 / 7:46 / Статьи

Превью: первые полуфиналы Утешительной стадии.

Собственно, вся предстоящая неделя станет для команд сродни последнего рывка на пути к финалам. Но не все дойдут до конца.

Спартак Кунцевщина - Mix (1/2 Утешительной стадии)
Прогноз: 40/60

Оба соперника изначально стартовали с Финальной стадии, но в 1/8 уступили оппонентам и отправились во второй по значимости плей-офф. И здесь путь к полуфиналу не стал для команд лёгкой прогулкой - пришлось и "попотеть", и даже выложиться по полной. Очередным испытанием на прочность станет предстоящее двухматчевое противостояние, по итогам которого один из оппонентов пройдет в решающий матч, а второй завершит участие в Летнем турнире. В целом, есть ощущение, что "микс" станет победителем в этой паре, а затем и в финале будет главным фаворитом. Но и Спартак, если соберётся и настроится по-максимуму, способен действительно на многое. Тем более, что состав "красно-белых" неплохо разбавился представителями Джублика. Одним словом, не списываем хозяев со счетов, но отдаём приоритет Mix. 40/60.

Licvin Sky - Юность (1/2 Утешительной стадии)
Прогноз: 45/55

Довольно трудно предположить, кто из соперников по итогам двух встреч окажется сильнее и пройдёт в финал. Если исходить из истории выступлений, то шансы на успех значительно выше у Юности. Соперники три раза в течение минувшего года проводили очные встречи и во всех из них сильнее были "жёлтые" (8:3, 8:5, 4:0). "Сухая" победа была добыта гостями, как раз-таки, в Летнем турнире, но там счёт не в полной мере отражал ход игровых действий. Сейчас же на повестке дня стоит плей-офф, в котором права на ошибку, пусть и есть второй матч, куда меньше. А в этом плане Licvin Sky выглядит командой, которая к таким встречам подходит с отличным настроем и заряженностью на борьбу. Юности, в свою очередь, этого хватает не всегда. Однако, истинное соотношение сил соперников покажет предстоящая встреча, исходя из которой можно будет говорить о дальнейших "финальных" планах. Пока же отдадим незначительное преимущество Юности.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии